Отзыв о Песня "Пустите меня на танцпол" Hammali & Navai:
Невнятные речи и это не лечит...

15.10.2020

Достоинства

Зажигательная, с чувством ритма.

Недостатки

Порой не разборчивы слова.

Отзыв

Hammali и Navai имеют просто прекрасные тембры голоса и слушать их песни (особенно в совместном исполнении) рай для ушей. Песня "Пустите меня на танцпол" была выпущена ещё 2 года назад, но тем не менее её и сейчас можно услышать по радио или в телевизоре. Это был хит всех времён, так часто песню я никогда не слушала. Песня сама по себе очень динамичная, ритмичная и заводная. Под неё так и хочется пуститься в пляс и танцевать до упаду. Очень хорошо подойдёт для компании или для проведения досуга в клубах/барах. На самом деле, если вслушаться или вчитаться в текст песни, то можно услышать, что в ней за всей задорностью и лёгкостью всё же стоит смысл. Лично в моём понимании поётся о том, что алкоголем можно затупить все свои чувства, свою боль. Но все мы понимаем, что это лишь временный эффект и так просто бросаться в эту пропасть нельзя. В песне можно услышать строчку: "Потратил все чувства на тех, кто вовсе не ценит". Значит, к желанию подвигаться пьяным на танцполе человека приводят определённые жизненные ситуации. Конечно, если не вдаваться в подробности, то песня поднимает настроение.