Песня "Пустите меня на танцпол" Hammali & Navai отзывы

4,8
15.10.2020

Невнятные речи и это не лечит...

Достоинства: Зажигательная, с чувством ритма.

Недостатки: Порой не разборчивы слова.

Отзыв: Hammali и Navai имеют просто прекрасные тембры голоса и слушать их песни (особенно в совместном исполнении) рай для ушей. Песня "Пустите меня на танцпол" была выпущена ещё 2 года назад, но тем не менее её и сейчас можно услышать по радио или в телевизоре. Это был хит всех времён, так часто песню я никогда не слушала. Песня сама по себе очень динамичная, ритмичная и заводная. Под неё так и хочется пуститься в пляс и танцевать до упаду. Очень хорошо подойдёт для компании или для проведения досуга … Читать далее

16.09.2019

Хит

Достоинства: Ритмично.

Отзыв: Если хотите потусить в компании, то эта песня подойдет безоговорочно! Очень хорошо запоминается припев, и ритм! На вечеринке просто не обойтись. Вообще исполнитель мне однозначно нравится, и для молодежи это один из запоминающихся исполнителей! поэтому однозначно рекомендую и пять звезд!

17.08.2019

Заводная песня

Достоинства: Заводная.

Отзыв: Когда хочется танцевать, то эта песня подойдет идеально. Заводные ритмы так и хотят, чтобы мы пустились в пляс. Данная группа выпустила уже много танцевальных хитов. Ее песни занимают высокие рейтинги. "Пустите меня на танцпол" еще долгое время будет нас радовать и продолжать зарабатывать популярность зрителей.

23.11.2018

Песня потрясающая

Достоинства: Звучаная, красивая, позитивная.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Песня просто супер. Уже 5 раз прослушала. Просто поражена такой идеальной и великолепной работой. БРАВО!!!

27.09.2018

Janavi

Достоинства: Альбом "Janavi" это кайф.

Недостатки: Не получите передоз от альбома Janavi.

Отзыв: Хип хоп исполнители из Азербайджана Hammali & Navai в данный момент сотресают танцполы СНГ. А хит " Пустите меня на тацпол" и вовсе звучит с каждого утюга на районе. Их альбом Janavi это просто шедевр россиского хип хопа от прослушивания просто получаешь удовольствие.

Отзывы на Песня "Пустите меня на танцпол" Hammali & Navai в категории Песни.