Передача "Песни на ТНТ", ТНТ

Передача "Песни на ТНТ", ТНТ отзывы

4,5
22.05.2018

Самое крутое шоу за последний 15 лет

Достоинства: Все!

Отзыв: Шоу песни, Самое наикрутейшое шоу за многие года, оно даже круче Фабрики звезд 1. Мне нравится песни, что они пою и пишут. Это офигенная площадка для развития! Во время концертов очень классное световое сопровождение, как подобраны дуэты. все просто круто, ТНТ лучший канал!:).

25.08.2019

Очень впечатлила

Достоинства: Хорошие артисты вышли.

Отзыв: Последние "Песни" смотрели всей семьёй постоянно. Прямо ждали каждую серию. Очень круто, что ТНТ даёт простым совсем не известным ребятам шанс обрести себя на сцене. А самое главное, что не просто ребятам, а очень талантливым! Теперь же на радио только и крутят их песни. Слушать приятно. Красивый голос, песни со смыслом, написанные самими певцами. В этом сезоне песен мы не наблюдали за их жизнью. Мне показалось, что в первый раз было немного интереснее, так как мы еще смотрели как они жили и раб… Читать далее

03.07.2019

Тимати против Басты

Достоинства: Красивая музыка, Баста, Тимати.

Отзыв: Шоу Песни уже сделало 2 сезона. Первый был Тимати против Макса Фадеева. Во втором Тимати остался, а вот на место Фадеева пришел Баста. В шоу соревнуются не просто музыкант, а песни. Принимаются только участники с авторским материалом. Действительно, много талантливых людей. Баста мне очень нравится, его манера, стиль.

23.03.2019

Мне не нравится

Отзыв: Мне не нравится иворчество Тимати, Максима Фадеева и Басты. И их продюсерские проекты мне также не нравятся. Поэтому я с самого начала отнеслась к данному телепроекту с недоверием. И конкурсанты, которых они отобрали для участия в проекте, мне тоже не особенно нравятся.

14.03.2019

Интересная программа

Достоинства: Можно попробовать себя.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Крутая программа, сразу петь захотелось). Очень хорошие, талантливые ребята поют. Наконец-то то появилось шоу в котором можно проявить свою индивидуальность в музыке.

05.06.2018

Неплохое шоу убить время

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Есть скучные моменты.

Отзыв: Смотрела все реалити и концерты. В принципе, неплохое шоу. Но скучновато. Не хватает интриги. А Фадеев вообще уже надоел безумно) Хотелось бы побольше отдачи номерам. Ну в следующем сезоне исправят. Танцы мне показались гораздо интереснее.

Отзывы на Передача "Песни на ТНТ", ТНТ в категории Телепередачи.