Передача "Песня года", Первый

Передача "Песня года", Первый отзывы

3,2
09.01.2015

Пережиток прошлого

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не интересно.

Отзыв: Передача "Песня года" лет так 15-20 назад была чуть ли не главным событием в новогодние праздники и ее смотрели в каждом доме. Сегодня это обычный сборный концерт, причем не самого лучшего качества. Уже нет тщательного выбора победителей, как нет и веры выступающим певцам и их так называемым "хитам". Давно пора уже отпустить "Песню года" в прошлое и придумать что-то новенькое.

02.01.2016

Ужасная передача!

Достоинства: Нет их!

Недостатки: Старые исполнители, дурные песни, соответствующие ведущие.

Отзыв: Ужасная передача! Ужасные ведущие! Кошмарные песни! Никакие это не "песни года", а мерзкие творения. Объявляют, что стихи к песне Баскова написали аж 3 человека. Стихи такие: "Ты-мое счастье, ты-моя радость...... ты-моя сладость" и т. д. Что тут втроем было сочинять? Такое напишет любой подросток. Просто наши "звезды" скидываются и оплачивают себя на телевидении. Давно пора закрыть эту передачу. Лучше смотреть рекламу.

24.03.2019

Устарело

Отзыв: Телевизионная передача "Песня года" существует на российском телевидении уже очень много лет. Премьерный показ самого первого выпуска этого телепроекта состоялся еще во времена Советского Союза, в далеком 1071-ом году. Но теперь, по моему мнению, эта передача неактуальна.

02.01.2016

Дрескод

Достоинства: Красивое оформление сцены. Отличные ведущие.

Недостатки: Много незнакомых песен, что не соответствует названию передачи.

Отзыв: Во всем согласна с предыдущим автором. Хочу написать свое пожелание по передаче. Пожалуйста введите какой - то контроль за тем как одеваются выступающие девушки. Этот концерт смотрят зрители разных возрастов и когда выбегает полуголая артистка, пропадает все хорошее впечатление от него. Я высказываю не только свое мнение. И пожалуйста не думайте что я какая -то старая ханжа, просто всему свое место.

09.01.2015

Не актуально в нынешнее время.

Достоинства: Много лет радовала глаз телезрителя.

Недостатки: Уже прошло ее время.

Отзыв: Телевизионный фестиваль песни в СССР, затем в России. Впервые проведён в 1971 году. С первых лет своего существования фестивалю придано значение главного события года в музыкальном песенном жанре. Первая передача снималась в Останкино. Ведущие: Игорь Кириллов и Анна Шилова. Раньше смотрела. Теперь уже не актуально. Таких передач сейчас уйма. Просто приелось уже. а раньше смотрели все, когда аналогов не было. И артистов меньше было, и отбор жестче.

Отзывы на Передача "Песня года", Первый в категории Телепередачи.