Передача "Контрольная закупка", Первый

Передача "Контрольная закупка", Первый отзывы

4,7
23.05.2014

Интересно

Отзыв: Передача "Контрольная закупка" мне очень нравится. я раньше ее частенько любила смотреть. вообще интересно какие исследования там проводят. рассказывают о том что стоит покупать а что нет.

09.02.2013

Помогает определиться с выбором!

Достоинства: Разбирается состав, полезность или вред продуктов и товаров.

Отзыв: Очень полезная передача! Стараюсь ее не пропускать. Во-первых, разбираются разнообразные продукты - состав, хранение, применение. В лаборатории проверяют образцы на содержание тех или иных нарушений и вредных веществ. Во-вторых, там часто разбирают сложные ситуации, возникающие между продавцами, производителями и потребителями. Единственное, что расстраивает, рассматривают в основном известные марки продуктов питания или столичных производителей, а мы все больше пользуемся продукцией област… Читать далее

21.12.2014

Часто смотрю

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Передача "Контрольная закупка" идёт на Первом канале. Я смотрю всегда, когда есть время и на неё попадаю. В этой программе честно рассказывают о составе и качестве того или иного продукта, какие блюда из него готовят (если это еда). Мне интересно всё это знать.

21.07.2013

Познавательная

Отзыв: Очень нравится эта передача, так как из неё можно познать очень много нужного. Во-первых, как выбрать товар. Во-вторых, какой марки. В-третьих, что из него можно приготовить. А ещё в этой программе хороший ведущий Антон Привольнов. Посмотрите и не пожалеете!

19.01.2013

Актуальная и позновательная передача для настоящих хозяюшек!

Достоинства: Программа независимая, не делает рекламу на товар!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень хорошая и полезная телепередача. Раньше смотрела очень часто, сейчас реже, так как показывают днем и не всегда есть возможность посмотреть. Особенно полезна для женщин, узнать о качестве продуктов, потом когда делаешь покупки в магазине знаешь на что стоит обратить внимание, чтобы купить качественный продукт. Радует что программа независимая, и не делает рекламу производителям различной продукции, а говорят все правду.

10.02.2015

Очень нужная передача

Достоинства: Много важной информации, правдивые сюжеты.

Отзыв: Передача "Контрольная закупка" на Первом канале помогает понять, что можно покупать в магазине, а какие продукты стоит обходить стороной. Это очень здорово, что такая передача есть. Но становится немного страшно ходить по магазинам как узнаешь содержание некоторых продуктов. Сплошная химия.

12.06.2013

Покупка

Отзыв: Когда передача только появилась в эфире, я с удовольствием смотрела, смотрела очень внимательно. Верила в независимую экспертизу. Пыталась запомнить продукты, которые победили. Но, хотя я всю жизнь живу в Москве, часто тестируют такие продукты, которые мы никогда не покупаем (есть более дешевые и качественные аналоги). Когда к Привольному присоединилась другая ведущая, мне это не понравилось.

04.02.2013

Полезно

Отзыв: Очень полезная передача, для рядовых граждан. Многое о продуктах я и не знала в таких мельчайших подробностях, теперь уже внимательнее отношусь к товарам, которые покупаю. Да еще один плюс в том, что открыто называют "победителя" то есть уже точно знаешь, что втоит покупать, а что лучше оставить на полке.

06.03.2013

Важно для здоровья

Достоинства: Необходимые знания, ведь невозможно знать всё.

Недостатки: Бывает, что не все продукты есть в продаже в городе.

Отзыв: Передача помогает разобраться незнающим толк в различной продукции, определиться с выбором и найти наиболее подходящий продукт. Минусом является то, что не все продукты, тестируемые в программе существуют на рынке товаров в моем городе. Плюс в том, что когда ты выбираешь продукт, ты знаешь, что его протестировали и рекомендовали к продаже на Первом канале, что определенно внушает доверие масс.

20.01.2013

Полезно

Достоинства: Полезная передача, так необходимая в наше время.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В наше время на прилавках магазинов появляется все больше иностранной и малоизвестной продукции. Передача "Контрольная закупка" на Первом канале помогает разобраться во всем этом магазинном разнообразии. Теперь я знаю, какое молоко настоящее, а какой шоколад является плиткой! Очень полезная программа!

02.06.2013

Смотрю

Отзыв: Как по мне так передача "Контрольная закупка" - это незаменимая подмога при выборе продуктов питания, либо любой техники и других вещей, больше всего вселяет доверие - проверка экспертами в лабораториях - поэтому безоговорочно верю в результаты этой передачи.

05.04.2013

Очень позновательно

Достоинства: Интересно и позновательно.

Недостатки: -.

Отзыв: ТВ передача "Контрольная закупка" эта передача про то где выясняют какой продукт одной и той же фирмы настоящий, а какой подделка. Там выбирают какой-нибудь продукт разных фирм и выставляют на пробу людям, а они потом говорят своё мнение и оставляют один голос который им больше всего понравился продукт. Потом подсчитывают голоса и у тех которое меньшее количество голосов отправляются на экспертизу где проверяют настоящий он или нет. В конце остаётся один или два продукта которые побеждают значит… Читать далее

05.02.2013

Отличная передача

Достоинства: Помощь покупателям, познавательно, полезно.

Отзыв: Отлична передача для тех, кто делает покупки с умом. Раньше смотрела каждый выпуск очень внимательно, собирала полезную информацию. А вот в последнее время некогда смотреть, к сожалению. Особенно нравились выпуски о консервированных продуктах. В наше время сложно найти качественную продукцию.

22.11.2013

Узнаешь много полезного!

Отзыв: Передача "Контрольная закупка" очень полезна. За столько лет работы в этой передаче показали практически все продукты. Помогает определится с выбором продуктов. Иногда даже и не подумаешь, что известный производитель добавляет в свои продукты консерванты. Благодаря этой передаче узнала много нового.

21.07.2013

Нужная

Достоинства: Полезная и нужная.

Отзыв: Очень полезная и очень нужная передача. В наше время, когда все завалено продукцией и не знаешь, что можно взять, то эта передача, как проводник. Смотря ее узнаешь много полезного и нужного для себя и она помогает разобраться в продуктах, что в наше время просто не обходимо. И можно сказать ей спасибо за это.

Отзывы на Передача "Контрольная закупка", Первый в категории Телепередачи.