Передача "Мульт Личности", Первый

Передача "Мульт Личности", Первый отзывы

4,4
09.04.2013

Хороший.

Достоинства: Смешно, интересно.

Недостатки: Не все личности переданы хорошо.

Отзыв: Сериал конечно отличный, но есть некоторые недостатки, впрочем сериал смешной, отлично совпадают мульт-личность с оригинальной личностью. Особенно хорошо выходит Максим Галкин, Алла Пугачева, Ксения Собчак, Андрей Аршванин, Вот эти мульт личности больше всего похожи на оригинал) Вообщем советую смотреть).

10.02.2013

Смешно, но глупо

Достоинства: Периодически появляются новые герои.

Недостатки: Перебор с пародиями.

Отзыв: Было забавно смотреть первые 2-3 серии. Потом стало скучно - очень узкая направленность действий и речи персонажей. Дикое утрирование звезд и политиков. Перебор с озвучкой. Да, все это в куче должно выглядеть очень смешной пародией, но посмотрел раз-два, посмеялся, а потом больше не смешно, скорее глупо. Когда появляются новые персонажи (сейчас этой передачи в анонсах не встречаю) на солянках к разнообразным праздникам - тогда вот даже интересно посмотреть. А целый час смотреть этих губастых и … Читать далее

13.06.2013

Смешное

Достоинства: Хороший юмор.

Отзыв: Мульт личности - это мультяшные шаржевые пародии на известных людей. На мой взгляд, выходит у создателей очень здорово, это не только смешные лица, но и хорошие шутки, также пародии на песни, Новогодние выпуски и выпуск ко дню милиции. Да, лица искажены, но в этом и суть программы - высмеять по доброму, заставить людей улыбаться)).

24.11.2012

Позитивчик.

Достоинства: Весело, ненавязчиво, позитивно, непошло.

Отзыв: Весёленькая позитивненькая передача, что-то что можно посмотреть в выходные. Первый канал вообще мало что интересного показывает. А это вроде ничего. Узнаваемые " звёзды ", лёгкий стёб, карикатурные сюжеты и песенки. Хорошо, что показывают не каждый день, иначе бы давно надоела. Можно смотреть всей семьёй: бабушкам, родителям и детям. И не краснеть. Таких передач сейчас очень мало. Раньше бы за токие пародии можно было бы под расстрелл попасть. А сейчас всей страной смотрим и смеёмся. Одни часту… Читать далее

25.07.2012

Неинтересно вообще

Достоинства: Мульт-лица похожи на реал-лица.

Недостатки: Все остальное (их работа, разговоры, похабные песни и т. д. ).

Отзыв: Как-то смотрел эту телепередачу. Ничего такого, чтобы заинтересовало и заставило посматреть ее еще раз я не нашел. Просто тупо детские рисунки известных людей (как русских, так и зарубежных), которые разговаривают о всякой фигне. Конечно, извините, но когда мультяшный мэр или иностранный премьер-министр разговаривают с кем-то о совсем скучных и тупых темах, да еще по первому каналу перед миллионной аудиторией, то это как минимум - абсурд. А что обычные люди должны про них думать? Пусть там даже … Читать далее

20.05.2012

Прикольный!

Отзыв: Нравится мульт! Анимация супер, хоть некоторые движения "актеров" и угловаты. Очень похожи. Реальный стеб над нашей эстрадой, политикой (и не только нашей). Здесь все - Собчак, Киркоров, Пугачева, Жириновский, Аршавин, Волочкова... Смешно, хотя понятно, что как и все на первом, заказ. Так сказать, антиреклама - тоже реклама. Часто шутки "не в бровь, а в глаз". Веселит, поднимает настроение, 30 минут позитива.

23.03.2019

Было отлично

Отзыв: Вот это была отличная телепередача на российском телевидении. Одна из самых лучших. Я посмотрела все ее выпуски, ни одного не пропустила. Передача была юмористическая, пародийная и сатирическая. Очень жаль, что ее прикрыли. Народу она очень нравилась.

08.04.2014

Помню-помню =)

Достоинства: Мультяшная прорисовка известных людей, смешные и интересные сюжеты.

Недостатки: Иногда пародии все же перегибали палку...

Отзыв: Смешной сериал, в котором много смешных мультяшных пародий на знаменитостей. Все такие смешные: Тина Канделаки, Андрей Аршавин, Максим Галкин, Филипп Киркоров и остальные. Особенно нравится прорисовка лиц известных людей и озвучивание =) Советую найти в интернете =).

25.04.2013

Классно придумали сценаристы

Отзыв: Хорошо нарисованны звёзды, классные ситуации им создают, сценаристы вообще молодцы большие. Хвалю их: -).

20.03.2013

Мало похоже на реальность

Отзыв: Довольно забавная передача, есть действительно смешные моменты, но в целом, глупо. Персонажи сильно изменены и в них преобладают только те стороны, которые "высмеиваются".

14.12.2012

Неплохо

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Передача "Мульт Личности" это программа про звёзд России и мировой политики, кторые попадают в смешные ситуации. Передачу "Мульт Личности" можно смотреть всей семьёй, а то что она идёт по выходным, то это вообще круто. Вообщем полчаса позитива Вам обеспечены.

03.12.2012

Прикольно

Достоинства: Достоверно.

Недостатки: Чуть утрировано.

Отзыв: Смотрела несколько раз. Слушайте, но весело же! Где еще так откровенно поговорить можно о звездах! Да ведь и шутки бывают прямо в глаз залетают, а не в бровь! Интересно, а кто дублирует их за кадром? Я не знаю. Но так похоже! Как в жизни и ситуации. мне нравится.

28.11.2012

Смешно

Достоинства: Хороший юмор и картинки.

Недостатки: Банальность.

Отзыв: Не плохая передача, со стёбом, юмором. Можно вечером посмотреть его. Отлично выглядят главные персонажи. Лукашенко и т. д. Аршавина хорошо показывают, правдиво. Посмеяться можно и нужно. Берите вообщем и смотрите. Не пожалеете.

26.11.2012

На 4.

Отзыв: Когда только началась программа "Мульт Личности" смотрел с большим удовольствием. Так как было очень смешно при первой встрече со звездами. Они очень хорошо высмеивали их недостатки. Но после нескольких серий начался бред. Все просто танцевали и кривлялись, шуток просто не было!

25.11.2012

Ржака

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Нету вопще.

Отзыв: Смею до увала над всеми на аршавеным и валувым вопще таки тупое и нудные класс придумки 1 конала оправдают себя.

Отзывы на Передача "Мульт Личности", Первый в категории Телепередачи.