Передача "Жестокие игры", Первый

Передача "Жестокие игры", Первый отзывы

3,8
10.02.2013

Звездные забавы

Отзыв: И опять наши великолепные и все умеющие "звезды" покоряют неизведанное! Честно, уже надоело смотреть на одни и те же лица! Игра, скорее сказать игрища, больше похожи на гонки на выживание. Бедные люди падают, калечатся (ни раз такое там видела), пачкаются ужасно. плачут потом. Не понимаю смысла этого...

10.02.2015

Однообразно все

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много разговоров, мало действия.

Отзыв: У передачи "Жестокие игры" на Первом канале нет самого главного- нет эффекта неожиданности. Для жесткого, рискованного шоу неожиданность и внезапность одно из важных составляющих. А у них все предсказуемо, однообразно и скучно. Много болтовни, много рассуждений и совсем чуток дела.

13.06.2013

Игры жестокие

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: Жалко эфирное время.

Отзыв: Пару раз попадала на эту передачу, заинтересовало, было сначала смешно смотреть на то, как наши "звезды" пытаются преодолеть разные препятствия! но потом стало даже жалко некоторых участников! жалко не в том смысле, что тяжелые препятствия приходится преодолевать, а в том, что участие принимают некоторые люди в приличном возрасте! вот это меня удивляет! например Елена Папанова, прошла все испытания на двоечку, ни разу не прошла ни одно до конца, неизменно падала то в воду, то в грязь! ну и зачем… Читать далее

01.06.2013

Пойдет

Отзыв: Впринципе идея и задумка передачи "Жестокие игры" вполне интересна, но вот только сама передача показалась мне несколько однообразной, но наблюдать за прохождением различных препятствий - очень интересно, можно посопереживать. Финалы - всегда радовали.

23.03.2019

Хорошая игра

Отзыв: Когда телепередача "Жестокие игры" выходила в эфире российского Первого канала, я с большим интересом и с огромным удовольствием смотрела ее выпуски, старалась не пропустить ни одного. Мне очень нравились состязания, которые организаторы проекта устраивали для его участников.

18.10.2014

Можно посмотреть

Отзыв: Передача из разряда соревнований, состязаний и приключений в виде полосы препятствий. Смотреть за участниками интересно - сразу появляются "любимчики" за которых болеешь. Но опять все испортили звезды. Ну вот не пойму, просто за людьми смотреть уже не интересно?

26.04.2013

Страшно!

Отзыв: Страшная передача, людей там так бьют и они сами так сильно ударяются, что аж страшно становить при просмотре этой передачи!

01.04.2013

Можно посмотреть

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Я смотрела эту передачу, интересно посмотреть на что способны люди. Если вы сидите дома и вам нечего делать, то можете посмотреть эту передачу).

14.06.2012

Кто самый ловкий?

Достоинства: Отличное развлекательное шоу.

Недостатки: Слишком много переломов у участников.

Отзыв: Люблю смотреть это шоу, не потому что классно посмеяться над теми, кто падает лицом в грязь, а интересно увидеть ловких и смелых людей, которые смогут пройти все испытания и не ударят в грязь лицом. Вот только проблема в том, что организаторы берут в свою программу одних знаменитостей, которые зачастую, маникюр себе боятся попортить, а интереснее было бы смотреть на обычных людей, испытания для которых можно было бы делать посложнее, чтоб достойные смогли проявить себя. А еще сильно бесит, когд… Читать далее

Отзывы на Передача "Жестокие игры", Первый в категории Телепередачи.