Передача "Время обедать", Первый

Передача "Время обедать", Первый отзывы

2,1
10.02.2013

Очередной кулинарный поединок

Отзыв: Для начала вздохну с облегчением, что этот ужас перестали показывать ежедневно! Ни разу не смотрела "Время обедать" от начала до конца - не выдерживала психика =) Скучные ведущие с говором, давящим на уши, ничего не понимающие в кулинарии и постоянно все переспрашивающие. Мама Королевой так и вообще, не эфирная женщина, очень специфическая внешне, такое нельзя на обеде показывать - аппетит портится.

22.03.2013

Плохие ведущие

Отзыв: Люблю смотреть кулинарные передачи, и думала, что это неплохой проект. Но нет! Неимоверно раздражают Наташа Королева и ее мама. Худшие ведущие на свете.

01.12.2012

Зачем ещё одна?

Недостатки: Бессмысленность, плохой рейтинг.

Отзыв: Смотря на текущие программы, думаешь - неужели всё, что хочет человек - это жрать и спать? Мне и всей моей семье не нравится эта программа оттого, что это просто ерунда. Неужели Наталье совсем нечего делать, что она там, в чём не разбирается. И свою мать сюда же привела. По моему, это уже слишком. Как это вообще можно смотреть?

08.12.2012

Ерунда

Отзыв: Не смотрю эту передачу вообще. Последнее время итак куча всяких передач кулинарных. Я считаю, что в этой передаче нет ни какого смысла. Лично мне если нужен какой-то рецепт, залазию в интернет и ищу нужный рецепт. Ведущие ведут себя супер наиграно, не хватает реалестичности.

27.08.2013

Ужасная передача!

Достоинства: Рецепты блюд.

Недостатки: Ведущие со своими репликами и боевым раскрасом.

Отзыв: Как только начинается эта передача - сразу же переключаю канал. Передача просто кошмарная! Все портят ведущие - Королева и ее плебейка мама. Эти их ужасные реплики на повышенных тонах! Глупые выкрики! А мама просто как базарная торговка со своим боевым раскрасом. Иногда бывают темы неплохие, интересные рецепты блюд, но все сразу же портят эти две базарные торговки! Уберите наконец эту маму со своей "доцей Наташей". Пусть каждый занимается своим делом!

24.05.2013

Полный бред

Достоинства: Не нашел.

Недостатки: Всех не перечислишь.

Отзыв: Я считаю эту передачу совершенно бесполезной и ненужной на первом канале. Подобные передачи только позорят отечественное тв. Мало того ее ведет Королева, так она еще свою мамашу сюда пристроила, семейный бизнес. Никому не рекомендую ее смотреть, лучше потратить время на просмотр чего то более интересного и полезного.

10.04.2013

Не интересно

Достоинства: Какие-то новые рецепты.

Отзыв: И чего только в наше время не делают звезды на тв? И на льду катаются, и на ринге дерутся, и танцуют... и кучу еще всего делать успевают. Просто ужас! Теперь мы наблюдаем, как они едят)) Но программа не об этом. Из всех кулинарных шоу-это, по-моему, самое ужасное. Единственный плюс, который я нашел, то, что одновременно показывают работу шеф-повара и домохозяйки. А вот в минусах ведущие. Мягко говоря ведущие своеобразные. Никак не отношусь к Королевой, но ведет она никак. Потом постоянное "перет… Читать далее

02.10.2013

Смените ведущих

Отзыв: Надоели клонированные передачи на всех каналах - про здоровье, про готовку, тупой гламур, танцы со "звездами" на всевозможных покрытиях, занимаются чем угодно, лишь бы засветиться на камеру и ничего не делать. Одна боевая раскраска госпожи Порывай отобьет аппетит, выглядит смешно, уж не говорю про их говор, что мать, что дочь. Хоть бы один из ведущих был профессионалом в своем деле, а то устроили семейный подряд для бездельников.

29.10.2013

Уберите из эфира!!!!!

Отзыв: Граждане уберите Королеву из экрана всемсте с мамой. Ну какие "сэксуальные помидорки". Ее дебильный, пищащий голос и эти хохляцкие интонации и неправильный русский по центральному телевидению.... Эта псевдо сэксуальность в помидорках. Ну прада, нет сил слушать. Ну неужели нет нормальных ведущих. Омлетик в бекончик.... ну что за бред. Никогда не пишу отзывы. .. ну это уже через чур!!!!

26.04.2013

Бред

Отзыв: Просто бред, там какую-то гадость варят, которую кушать ну воообще не возможно. А Королёве не судьба вести такие передачи.

28.10.2013

Бездарности

Достоинства: Нет.

Недостатки: Пожелание- уже укачивает в интернете от этих бездарностей.

Отзыв: Бездарные личности, пролезли в шоу бизнес, бесталанные и безголосые))) -такое и шоу.

12.07.2013

Скучная.

Отзыв: Не особо интерессная передача, я бы даже сказал скучная. Так что смотрите на свой страх и риск) ))!!

13.06.2013

Обед

Отзыв: Иногда, когда есть время, смотрю онлайн на первом «Время обедать! ». Передачу ведут Наташа Королёва и её мама. Сразу скажу, что не являюсь поклонницей творчества Натальи, но... Насчёт передачи: сама идея передачи интересная. "Семейное" ведение передачи редкость! да, нужно уложиться в маленький промежуток, поэтому немного скомкано, было бы больше времени, было бы лучше; знаете, не могу согласиться, что передача/шоу плохое. После просмотра первого выпуска, заметила, что как Наталья, так и её мам… Читать далее

26.06.2014

Наташа Королёва и её мама Людмила.

Недостатки: Бесполезная.

Отзыв: Хорошо конечно, кода дочь хочет пропиарить свою мать, но в этой программе у них не получилось. Они на столько раздражают зрителей, они скорее всего просто зарабатывают деньги и не обращают внимание на то, как они себя ведут. Если отбросить ведущих и посмотрето на кулинарные таланты, то тут тоже ничего хорошего: соревнуются домохозяйки и профессиональные шеф-повара, но не просто так, а с давлением и насмешкой над шеф-поварами. Королёва с мамой так против.

18.04.2014

Хрень...

Достоинства: Интересные участники передачи- конкурсанты.

Недостатки: Мама Наташи раздражает жутко( больше никогда не буду смотреть эту передачу...

Отзыв: Мне 48 лет, пыталась посмотреть передачу про приготовление "Пасхи" и покраску яиц от 17.04.2014. в итоге запуталась, чего и сколько класть..

Отзывы на Передача "Время обедать", Первый в категории Телепередачи.