Передача "Минута Славы", Первый

Передача "Минута Славы", Первый отзывы

4,5
23.05.2014

Разное

Отзыв: Передача "Минута Славы" уже не так популярна как в начале своего пути, но и сейчас лично я ее иногда смотрю. Мне нравится, что там есть не только настоящие таланты, но и много забавного и нелепого. Кого там только нет.

09.02.2013

Есть чему удивится

Достоинства: Большой спектр талантов.

Недостатки: Все повязано на вытаскивание денег через смс.

Отзыв: Радует, что на передаче показывают простых людей из народа. Это могут быть и веселые бабушки и серьезные детишки. Поражают возможности многих участников - простых слесарей или учительниц. Есть на что посмотреть, иногда посмеяться над глупостью, иногда ахнуть от удивления. Раздражают опять таки смс-голосования. Жюри порой необъективно.

10.02.2015

Шоу талантов

Достоинства: Яркое шоу, интересное, захватывающее.

Отзыв: Правду говорят-богата земля русская талантами. Передача "Минута Славы" на Первом яркое тому подтверждение. Столько ярких, способных, необычных людей собрано в одном месте! Особенно радует количество участвующих детей-ведь они наше будущее! Каждый выпуск передачи очень зрелищный, яркий. Всегда куча эмоций.

08.03.2013

Скучно

Достоинства: Открывает таланты.

Недостатки: Скучно, наигранно.

Отзыв: Передача "Минута Славы", Первый - скучная передача из всех, которые смотрела. Не нравятся ведущие, очень скучно и наигранно все. Конкурсанты, которые выступают, молодцы. Есть очень оригинальные номера, которые вызывают самые различные чувства от слез до смеха.

10.03.2013

Очень интересно

Отзыв: "Минута Славы" очень интересная передача, здесь люди показывают свои таланты. Отбор в эту программу идет со всей России. Шансы показать свои способности и выиграть достойный приз есть у всех! Диву даюсь, сколько у нас талантливых людей!

16.12.2014

Попытай удачу

Отзыв: А почему бы и не попробовать свои силы и показать массовому зрителю то, что хорошо умеешь. Передача "Минута Славы" в свое время дала неплохую возможность и шанс проявить себя многим талантливым людям "из народа". Хотя и дурости было показано предостаточно.

13.06.2013

Минута славы идет по стране

Достоинства: Очень зрелищно, реально, народное шоу.

Недостатки: Пустые разговоры, необъективность некоторых членов жюри.

Отзыв: Как мы знаем А. В. Масляков когда-то вел передачу "Алло мы ищем таланты! ", теперь Маслякову их искать не надо, они сами приходят на "Минуту славы". Стараюсь не пропускать очередную передачу, выступления обычных (хотя вряд ли их можно так назвать) людей. Конечно, не все передачи получаются удачными. Иногда словесная перепалка ведущих (а не слишком ли их много?) и членов жюри становится утомительной. Но главное украшение это сами участники шоу. Мне лично нравятся все участники без исключения, уже… Читать далее

02.10.2014

Неплохо

Отзыв: Довольно таки интересная передача, сейчас если даже и показывают - не смотрю - уже не интересно, но вот когда только все начиналось было очень даже интересно. Необычные таланты и все в одной передаче. Неплохое развлечение на вечернее время, но уже устарело.

09.12.2013

Деградировала

Достоинства: Нет.

Недостатки: Неинтересно, тупо.

Отзыв: А так все хорошо начиналось. Когда эта передача возникла, она была намного интереснее, чем сейчас. И действительно люди показывали талантливые номера - было интересно смотреть. Но с каждым годом становилось понятнее, что многим уже не хочется принимать участие в этом балагане, которым стала передача. И даже ради миллиона. Потому, что именно те, которых выбирали в кастинге были не талантливы, а некоторые даже больны на голову. Что скрывать, неадекватных личностей на передаче хватало. Вот думаю: … Читать далее

22.11.2013

Много разных номеров.

Отзыв: Можно увидеть много разных номеров и смешных и по настоящему сложных. Иногда смеюсь как сумасшедшая над всякими прикольными номерами, иногда действительно смотрю открыв рот. Очень много номеров с песнями и танцами. Часто участвуют дети. В общем мне очень нравится эта передача.

29.11.2012

Необходимая программа

Достоинства: Возможность реализации таланта, призовой фонд.

Недостатки: Пора менять судей, плохой кастинг.

Отзыв: В России есть много талантов, которые необходимо реализовать. Эта программа даёт именно такую возможность. Если ты считаешь, что у тебя есть талант в той или иной сфере - милости просим. Всё-таки кое что необходимо доработать. Сделать интереснее и продуманнее.

31.08.2013

Интересно

Достоинства: Помогает раскрывать талант.

Отзыв: Передача, тем интересна, что дает шанс простым людям раскрыть свои таланты, а их так много у нас. Хотя иногда кажется, что жюри бывает не много строго к участникам, но им там виднее. Особенно нравится, когда выступают дети. Бывает увидешь и такоечто прежде ни когда и не видел и не знал, что это возможно.

28.05.2013

Интересно

Недостатки: Почти всё однотипно.

Отзыв: Первые передачи были намного интереснее нынешних. Раньше были реальные таланты, а теперь просто спротсмены, музыканты, актёры и певцы.

23.03.2019

Удачный проект

Отзыв: Я считаю, что данный телепроект является удачей российского Первого канала. В этой телепередаче состязаются за главный приз люди, обладающие различными талантами. Передача эта дает возможность для них продемонстрировать свои способности на всю страну.

07.08.2018

Жуткая жуть)

Отзыв: Минута славы-это полный трэш! Я никогда не понимала, зачем она вообще была создана. Конечно, там приходили и действительно талантливые люди, но больше просто нездоровые умственно товарищи. Смотреть на это просто неприятно и ничего кроме жалости и отвращения не вызывает.

Отзывы на Передача "Минута Славы", Первый в категории Телепередачи.