Передача "Минута Славы", Первый

Передача "Минута Славы", Первый отзывы

4,5
13.12.2012

Интересная

Отзыв: Смотрю постоянно.

06.12.2012

Отличная передача

Отзыв: Передача для тех, кто хочет показать то, что он может на всю страну. Выходит человек и выступает со своим номером, с которым он считает может победить и выиграть миллион. Наверно сердце из груди вылазит от волнения, когда выходишь на сцену. Это самая незабываемая минута.

03.12.2012

Интересная программа

Достоинства: Хорошая передача.

Отзыв: Очень интересная программа! Смотришь и восхищение берет-каких только талантов на нашей родине-матушке нет! Какой у нас талантливый народ! Но есть, правда, и смешные люди. Их, я так понимаю, тоже для разнообразия приглашают. Я их называю-наивные люди. Которые не понимают, где смешно, а где нет. Мне, почему то, неловко за них бывает.

02.12.2012

Передача просто класс.

Достоинства: Обеспечивает приятное время препровождения.

Недостатки: Недостатков не нахожу.

Отзыв: "Минута славы" - это семейная передача. Ведущие очень весёлые, постоянно подкалывают друг другу. Из судей очень люблю Ларису Гузееву . Передача дает возможность людям прославится и показать свои возможности. Также иногда передача вдохновляет, когда люди с ограниченными возможностями делают, то что здоровому человеку даже не под силу!

29.11.2012

Классные люди есть в нашей стране

Достоинства: Великолепные номера.

Недостатки: Скучно судят.

Отзыв: Хорошо, что на нашем телевидении есть такая передача, где можно увидеть номера высшего уровня, ведь билеты на шоу, где показывают подобное стоят кучу денег. А тут уже отобрано самое лучшее и зрелищное, за редким исключением, но это наверняка, чтоб зрителей чуток повеселить и расслабить от вида трюков при просмотре, которых хватаешься за сердце. Что же касается ведущих и жюри, то первые, то есть ведущие, вполне гармонично смотрятся, а вот жюри иногда напрягает, так как судить обычно зовут людей в… Читать далее

29.11.2012

Теле программа

Достоинства: Очень интересная передача.

Отзыв: Минута славы очень популярна в России каждый дент на кастинг приходят сотни людей но проходят лиш единицы. Минута славы это отличный вариант прославиться если ты знаешь что у тебя талант в чем либо. Постоянное жюри в минуте славы это Алексиндр Васильевич Масляков.

Отзывы на Передача "Минута Славы", Первый в категории Телепередачи.