Передача "Минута Славы", Первый

Передача "Минута Славы", Первый отзывы

4,5
30.09.2014

Неплохое ТВ-шоу.

Достоинства: Интересные люди участвуют. Много смешного. Необычный проект.

Недостатки: Мало времени для участников, чтобы раскрыться.

Отзыв: Иногда смотрю эту передачу. Проект дает возможность людям почувствовать себя артистами или звездой. Тут можно принять участие любому человеку, вне зависимости от возраста или профессии. А также статуса. Но многие из участников показывают не интересные сценки. Выбирают необычных и талантливых людей. Хотя иногда смотришь и думаешь как они кастинг прошли. Бывает очень глупые номера показывают. И за минуту не каждый сможет раскрыться. Но посмотреть можно для разнообразия.

08.04.2014

Выступления, которые заставляют задуматься

Достоинства: Завораживающие выступления.

Недостатки: Бывает, жюри совершает неправильные решения по мнению зрителей.

Отзыв: Минута славы-это проект, который дает людям шанс заявить о себе и выиграть ценный приз. Смотря эту передачу, я удивляюсь, на что способны простые в толпе незаметные люди. Замирает сердце, когда на сцену выходят люди с ограниченными возможностями и внезапно в голове пробегает мысль: "Это же инвалиды, а ведь так не все и здоровые люди могут"-примером может являться группа подростков, у которых к сожалению нет ног, а они на сцене, танцевали брейк данс, прграмма заставляет многих задуматься.

03.01.2014

Возможность таланта проявить себя

Достоинства: Дает возможность любому человеку блеснуть своим талантом.

Отзыв: Обожаю эту передачу и смотрю ее с восхищением. Здесь одаренный человек может себя показать. И пускай время каждого выступающего здесь ограничено, но это звездные минуты талантливого народа. Возможность обычного на первый взгляд человека показать себя совершенно с другой стороны.

27.07.2013

Отличная.

Достоинства: Сплошные.

Отзыв: На этой передаче можно увидеть много людей с разными талантами, но есть конечно и те, которые просто хотят только показаться по телевизору. Хотя талантов очень много и разнообразные. Я считаю что правильно сделали, что создали эту передачу, так как люди могут показать что они умеют и их так же в свою очередь многие увидят. Я всем рекомендую смотреть эту передачу.

12.07.2013

Можно посмотреть

Отзыв: Такая себе передача, скучная так как моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Узнаешь не много нового.

23.05.2013

Интересная передача

Отзыв: Интересная передача об обычных людях с разными талантами и возможностями. Всегда есть на что посмотреть, иногда вызывает восторг, а иногда и смех от веселых номеров участников. Полезная передача на первом канале для людей, которые давно хотели показать свои способности перед огромной аудиторией.

25.04.2013

Поражающая передача

Отзыв: Что только люди не вытворяют в этой передаче, и как они только это умудряются сделать, я никогда не понимал. Потрясная и сногшибающая передача, жалко, что она уже не идет(.

21.04.2013

Удивительно на что способны люди

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Эту передачу я смотрела всего несколько раз, особого интереса она у меня не вызывает, что то вроде " а вам слабо". а вообще программа хорошая, сколько удивительно талантливых людей могут с помощью этой программы показать на что они способны, показать свою уникальность.

16.04.2013

Все смотрим эту передачу

Достоинства: Участвуют лучшие в своем деле.

Недостатки: Плохие судьи.

Отзыв: Смотрел все сезоны передачи Минута славы и скажу вам остался доволен. В программе много трюков которые выполняют единицы в мире. Много раз разочаровывался в судьях, так как они часто лучших участников не допускали до зрительского голосования, а так программа хорошая. Всем приятного просмотра!

05.04.2013

Очень интересная передача

Достоинства: Очень интересно.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: "Минута славы" это очень интересная передача, которую смотришь и удивляешься! Они набирают много людей с разных концов страны с удивительными способностями. Там начали появляться и молодые участники. В общем советую смотреть всем! Вам понравиться, гарантирую!

01.04.2013

Не перестаю удивлятся

Отзыв: Это очень прекрасная программа и она отличается от других, тем что смотря эту программу можно не переставать удивляться. Смотришь и думаешь на сколько есть талантливые люди. Программа просто прекрасная смотрю ее каждую субботу и еще не пропускал не одного выпуска.

19.03.2013

Неплохой вариант

Отзыв: Вполне интересная передача, которую можно посмотреть, за неимением другого. Иногда попадаются даже очень интересные таланты.

09.01.2013

Хорошая реализация своих способностей

Достоинства: Ведущие.

Недостатки: Кастинг проходит мало в каких городах! Нужно больше городов делать для кастинга!

Отзыв: Отличное шоу смотрю с удовольствием, наблюдаю какие же у нас талантливые люди в России есть, особенно уделяю внимание красивому пению! И цирковым трюкам! С семьёй очень приятно посмотреть.

15.12.2012

Люди умеют удивлять

Достоинства: Яркая, захватывающая.

Недостатки: Судьи палку перегибают.

Отзыв: Самая интересная передача, захватывающая, необычная. Все-таки сколько в нашей стране талантливых людей. И хорошо что есть такая программа, которая дает возможность узнать о них. Причем это самые обычные люди, какой нибудь простой работник офиса а вытворяет такие вещи, просто диво дивное. Но судьи иногда несправедливо судят.

13.12.2012

Интересно и увлекательно

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Строгие судьи.

Отзыв: У нас в стране много талантов и передача "Минута Славы" раскрывает эти таланты. Я рад, что на нашем телевидении уже много лет есть такая передача. Есть множество трюков, фокусов, юмора. Вот жюри мне не очень нравятся-строго судят всех поголовно. А так всё круто. Советую смотреть.

Отзывы на Передача "Минута Славы", Первый в категории Телепередачи.