Передача "Модный приговор", Первый

Передача "Модный приговор", Первый отзывы

3,4
23.05.2014

Интересно

Отзыв: Передача "Модный приговор" - очень даже неплохая вещь. Когда делать нечего, можно и посмотреть. Там показывают как сделать из неприглядной тетки красивую девушку. Не всех конечно можно сделать идеалом, но лучше можно.

09.02.2013

Обуют всех!

Недостатки: Чрезмерная навязчивость, скучные ведущие.

Отзыв: Немного занудная передача. Смотреть можно первые 10 минут (когда рассказывают о предстоящей жертве) и последние 20 минут (когда выходит обновленный человек и сравнивают было/стало). Не нравится явное принижение героев в начале программы (обычно перед нами предстают женщины с грязной головой в спортивках и растянутых кофтах). Помой голову, постригись - и любой похорошеет! Модельеры одевают героев программ в новые тенденции, не всегда подходящие людям, а порой и портящие образ. Но в итоге в 99% … Читать далее

09.12.2014

Хорошая

Достоинства: Рассказывают о новых трендах, обучают стильно одеваться, подбирают образы.

Отзыв: Мне нравится эта передача, конечно аналогов сейчас много на телевидении, но в этой передаче почти всегда стилисты подбирают идеальные образы для своих клиентов. Нравятся ведущие и сама постановка этого шоу. Если вам нравятся передачи про моду, стиль, уход за внешностью, то эта передача будет вам интересна.

01.06.2013

Это цирк

Отзыв: Делать людей красивыми с помощью одежды и подборки различных образов - это конечно хорошо, но вот выставлять весь процесс в виде подобного шоу - смотреть невозможно, становится противно от вида главного ведущего - сидит как клоун, а проего голос - промолчу.

10.02.2015

Постановочное шоу

Достоинства: Много именитых звезд.

Недостатки: Программа показывает, что простой народ одеваться не умеет, даже если умеет.

Отзыв: Передача "Модный приговор" Первого канала просто клоунада. Первые выпуски смотрела и ждала чего-то.... необычного, ведь там собрались именитые звезды, знаменитый дизайнер одежды. Но... Как-то совсем эти звезды не помогали своим " гостям", иногда даже еще больше уродовали. Да и вообще, кто сказал, что одежда красит человека?

13.06.2013

Мода

Отзыв: Раньше смотрела "модный приговор" только если случайно оказывалась не в том месте не в то время (например, заходила в гости к подруге, а у неё в это время был включен телевизор). Уже даже просмотр передачи "одним глазком" способен бы навеять какие-то депрессивные настроения и размышления о том, куда же мы катимся. А сегодня я решила целенаправленно посмотреть пару выпусков и уже точно выяснить, всё ли так плохо, или мне только показалось. Нет, ничего не показалось. Передача эта - очередная разв… Читать далее

10.03.2013

Не очень

Отзыв: Передача "Модный приговор" мне не понравилась, не нравится сама передача, обращение с героями. Да и модельеры, стилисты не всегда подбирают хороший гардероб, иногда совершенно ужасный.

08.02.2013

Туда добровольно идут?

Достоинства: Отлично поднимает настроение.

Недостатки: Ужасная передача.

Отзыв: Довольно забавная передача. Васильев (?) способен рассмешить своими образами кого угодно, Хромченко самой нужен стилист, Бабкина вообще жесть. На СТС есть замечательная программа "Снимите это немедленно" где действительно преображают людей, а не делают посмешищем.

10.04.2013

Глупая передача

Отзыв: Я такие передачи не люблю, но включил так как нечего было смотреть! Нет, ну вы мне скажите, что же это за бредовое ток-шоу?! На днях я решил посмотреть одну серию этой чуши, знаете, такой глупости, тупости, злого сарказма и снобизма я не видела со времен "Снимите это немедленно! ", но об этом потом! Дело здесь не в том, что это шоу плохое, нет, но я считаю, что манера поведения ведущих попросту унижает обычных российских женщин! "Как Вы можете так одеваться?! ", Что Вы на себя напялили? " эти и… Читать далее

26.07.2013

Поучительная передача

Достоинства: Поучительная для простых женщин.

Недостатки: Идет днем, когда на работе.

Отзыв: Очень люблю смотреть эту передачу, когда есть свободное время и не на работе. Здесь можно найти много поучительного для себя. Смотря, как преображают других начинаешь и сама смотреть на себя со стороны. Как одеваешься и какую прическу носишь, что подходит и что с чем нужно носить. Передача учит, как нам простым женщинам остаться женщинами.

07.12.2012

Хорошая

Достоинства: Много позитивных эмоций. Встречаются интересные идеи.

Отзыв: Вполне хорошая передача, мне нравиться, советы ведущих достаточно конструктивные, полезные и легко реализуемые в жизни, Очень позитивная передача, без пошлости, полезная широкому кругу зрителей, там много идей, которые можно потом "соорудить" и в собственном гардеробе, Даже повысят человеку самооценку и психологически в течении передачи положительно настраивают и вдохновляют. Они всегда дают пример подражания, как каждый день быть красивыми и неповторимыми.

12.07.2013

Не понравилось

Отзыв: Мне не понравилось так как нудно и стыдно такое смотреть. Мне кажется что такое делают по тому что уже не чего придумывать!

06.12.2012

Создают у людей чувство неполноценности

Достоинства: Помогают женщинам с выбором одежды.

Недостатки: Ведущий недоброжелательные.

Отзыв: Ведущие передачи или действительно считают что одежда так сильно может повлиять на изменение жизни к лучшему или просто продвигают свою передачу. Муж бросил, работу потеряла, все плохо, но есть единственное решение... Красивая одежда вам все вернет. Одежда которую подобрали стилисты, изменит вашу жизнь к лучшему... Нет сомнений, что красивая одежда - это красота женщины. Но не стоит преувеличивать ее достоинств. Не может одежда изменить вашу жизнь, красивая одежда даст ощущение уверенности в себ… Читать далее

30.09.2014

Мыло для домохозяек.

Достоинства: Говорят о том, что модно. Дают советы.

Недостатки: Мало ценной информации по делу.

Отзыв: Посмотрев на ведущего, вообще трудно представить кого и во что он может одеть. Он сам похож на клоуна. Какие-то нелепые шарфики и прочие аксессуары. Тоже обсуждают человека во что и как надо и не надо одеваться. Может и дают ценные советы, но не всеми можно пользоваться. Рассчитано на то, что у человека куча денег на разные шмотки из супер дорогих тканей. Если у человека есть большие средства, то он сам придет в магазин дорогой и его там красиво оденут. Лучше бы давали советы как одеваться стиль… Читать далее

13.01.2013

Нормальная...

Достоинства: Много советов...

Отзыв: Ха-ха... А мне нравится! Иногда даже очень интересно, как преобразиться обычная серая женщина в эталон красоты!!! И ведущий говорит много интересных советов насчет одежды и стиля. Я считаю, что ее можно назвать даже полезной: для девушек и женщин, которые не могут найти свой стиль.

Отзывы на Передача "Модный приговор", Первый в категории Телепередачи.