Передача "Модный приговор", Первый

Отзыв о Передача "Модный приговор", Первый:
Глупая передача

10.04.2013

Отзыв

Я такие передачи не люблю, но включил так как нечего было смотреть! Нет, ну вы мне скажите, что же это за бредовое ток-шоу?! На днях я решил посмотреть одну серию этой чуши, знаете, такой глупости, тупости, злого сарказма и снобизма я не видела со времен "Снимите это немедленно! ", но об этом потом! Дело здесь не в том, что это шоу плохое, нет, но я считаю, что манера поведения ведущих попросту унижает обычных российских женщин! "Как Вы можете так одеваться?! ", Что Вы на себя напялили? " эти и еще куча других идиотских фраз присутствуют практически в каждой программе, возможно, в другой интерпретации, но суть одна. Одежа, которую им подбирают, не всегда смотрится красиво, иногда героев программы одевают в такое, что уж лучше ходить в обносках, чем носить то, что выбирают стилисты программы! Когда на женщину напяливают мешковатый пиджак или блузку и говорят, либо на врача скорой помощи надевают высоченные шпильки и говорят - "Вот так вы должны выглядеть всегда! ", а по виду этих туфлей видно, что они стоят бешеных денег!