Передача "Модный приговор", Первый

Передача "Модный приговор", Первый отзывы

3,4
20.04.2016

Не приглашайте больше Долину, перекрикивает всех.

Достоинства: По сути, замечательная передача. Стараюсь смотреть каждый день.

Недостатки: Долина.

Отзыв: Отличная передача! Но, Долина в передаче от 20.04.2016, это ужас, просто соло, всем рот заткнула своим криком. Просто шоу-Долина! В самом начале передачи, своим криком перекрыла и обвинителя, и ответчицу, и Александра и Эвелину. Захотелось просто выключить. Ответчица сама по себе эмоциональная, но Долина и её перекрыла.

20.03.2016

Пренебрежительное и не одинаковое отношение к героиням.

Отзыв: Осенью мне очень понравились две передачи «Модного приговора» подряд. Передача «Дело о волшебном пенделе» 17 сентября 2015 год и передача «Дело о женитьбе Печенежского» 18 сентября 2015 год. Защитником в них была Даша Данцова. Мне захотелось написать о Даше, и я не смогла пройти мимо. Но сайт первого телеканала почему-то не опубликовал мой комментарий. Сегодня восемнадцатого декабря мне в голову пришло, что раз сайт первого канала не публикует моего комментария, то я могу хотя бы отправить его с… Читать далее

11.06.2015

Мода на Первом

Достоинства: Александр Васильев.

Недостатки: Скучно.

Отзыв: "Модный приговор" - программа о переодевании) Вот так коротко можно охарактеризовать эту передачу. В принципе, каждый выпуск мало чем отличается от предыдущего, да и особой стильностью перевоплощения не отличаются. Держится программа во многом благодаря харизматичным ведущим.

16.11.2013

Двояко

Достоинства: В финале, "жертвы" все-таки преображаются.

Недостатки: Копание в личной жизни. Суждения о ней. Причем делается это с "невысоких колоколен ведущих".

Отзыв: Самое интересное в этой передаче, ведущий Васильев. "Вы ярко одеваетесь, ярко и диссоциативно, я бы даже сказал, вычуйно" - говорит, сидя, в зеленом пиджаке, пурпурных штанах и каким-то бантом на шее. Смотрел полностью, один раз. Но там как раз, особенно, копались в личной жизни бедной женщины, поэтому впечатление осталось плохое. Однако в конце передачи, действительно, героиня программы преобразилась. Свое дело, по-видимому, все-таки знают.

04.07.2013

Нормально...

Достоинства: Стилисты Халявная одежда:D.

Отзыв: Довольно-таки интересная передача о моде, забавная немного, не совсем понимаю некоторых мужей, которые привозят сюда своих жён и хают их, мол плохо одевается, там то сё и зачем это? неужели нельзя самим решить проблему Очень радует работа стилистов, как из какой-то некрасивой девушки, делают ангела^^.

23.05.2013

Забавная передача

Отзыв: Занудная передача о моде. Честно говоря никогда ее не смотрю, поэтому трудно ее оценить по достоинству. Думаю таких передач не мало про преображение, когда показывают результат До и После. Но в целом передача забавная, посмотреть можно если нечего делать.

20.03.2013

Затяжной

Отзыв: Затяжная передача, действие медленно развивается, но конец довольно интересный. Мне нравится Эвелина Хромченко, видно что она понимает о чем говорит. Вообще можно посмотреть.

21.03.2020

Моя любимая передача

Достоинства: Много полезной информации.

Отзыв: Очень здорово стилисты преображают героинь передачи. Просто волшебство какое-то. Бывает так что и не узнать девушек которые пришли и какими они красотками становятся. Я люблю смотреть эту передачу! В ней дают подробные советы по стилю, моде, прическам и макияже. Всю информация актуальна. И можно использовать полученные знания на себе. Так же в передаче обсуждают что с чем сочетается. А какие наряды вообще можно смело отправить в мусорную картину. А ещё интересна судьба героинь. Обычно они не с… Читать далее

23.03.2019

Средне

Отзыв: Я не являюсь большой поклонницей этого телевизионного российского шоу, посвященного вопросам моды и стиля. Но если натыкаюсь на эту телепередачу в прямом телеэфире или в интернете, то могу и посмотреть для разнообразия, особенно в отсутствии альтернативы.

21.02.2019

Иногда можно посмотреть

Достоинства: Интересно; Весело; Необычно; Быстрые изменения.

Недостатки: Иногда вкус стилистов не очень радует.

Отзыв: Был период, когда я просыпался рано и мне не нужно было никуда спешить, а по телевизору смотреть было нечего. Так я и познакомился с этой передачей. Я смотрел ее чисто из - за интереса, но не думал, что мне так все понравится. Много пафоса есть конечно у некоторых людей, но то что делают ведущие и наставники меня просто удивило. За такой короткий срок делают из мышки красивую леди. За этим и правда интересно наблюдать, потому что это дает понимать о том, что каждая девушка прекрасна. Просто не в… Читать далее

27.09.2018

Нужная передача

Достоинства: Передача нужная!

Недостатки: Не все актеры могут быть полезны!

Отзыв: Модный приговор нравиться! Смотрю последние две программы с участием Погодиной и Сименович Две трандычихи, ктотрые несли бред, не давая ведущим открыть рот. Погодина неск. раз настаивала на штампе в паспорте участников Миража: самой -то удалось разрушить семью Пиманова... Сименович о браке столько тарахтела и давала советов, что насмешила всех вокруг: самая неудачливая в замужестве... Слушать обеих невозможно: две потерянные передачи!

26.01.2016

Жду когда же мода поменяется.

Достоинства: Дарят наряды.

Недостатки: Жду смены этой моды.

Отзыв: Каждый день тянет посмотреть эту передачу. Все с надеждой жду не дождусь, когда же поменяется мода на передаче. Мне кажется, мы застряли в одной и той же одежде. Раньше одежда была веселее. Рукав все время один и тот же. Платья все в облипочку и все непристойные места напоказ. Считаю, что никакой моды не существует, а существует то, что идет человеку в данный момент. Если идет человеку сарафан, зачем ему брюки навязывать? А так передача довольно веселая. Люди выглядят в ней нелепо и смешно. … Читать далее

26.04.2013

Задумка конечно интересная

Отзыв: Интересная задумка, всё хорошо сделано. Но вот этот ведущий меня вообще бесит, разговаривает как-будто не своей ориентации.

Отзывы на Передача "Модный приговор", Первый в категории Телепередачи.