Передача "Время обедать", Первый

Передача "Время обедать", Первый отзывы

2,1
03.01.2015

Вывела маму в люди

Отзыв: Наташа Королева вывела маму в люди - вот моя единственная ассоциация с этой передачей. Передача "Время обедать" типичный вариант как убить время перед теликом в дневное время и якобы чему-то новому и уж очень полезному научиться. Не люблю такие передачи.

04.07.2013

Быстро и вкусно.

Достоинства: Для меня самое главное узнать о блюдах из других стран.

Недостатки: Нет нормальная передача.

Отзыв: Отчётливо видна разница между домашний и ресторанной едой. Повора и домохозяйки соревнуются на совесть, на передаче выставляют свои лучшие рецепты, в которых много фантазий. Очень хорошо что есть эксперты в лице диетологов. Присутствие гостей делает передачу весёлой, яркой и красочной. И ещё много разной еды из других стран.

01.12.2012

Интересная и полезная

Достоинства: Интересная, добрая.

Недостатки: Иногда рецепты не пишут (пропорции).

Отзыв: Недавно подсела на эту передачу. Очень нравятся ведущие (Наташа Королева и ее мама Людмила), очень оживленно ведут кулинарную передачу, в которой соревнуются шеф-повар и домохозяйка, а эксперты оценивают и выставляют оценки. С юмором, интересно, некоторые рецепты беру на заметку и готовлю, так сказать воодушевляюсь и иду сразу готовлю. Передача легкая, развлекательная, там и споют и станцуют, очень много полезных советов, смотрю регулярно. Каждая передача имеет тему, например про соусы, или карт… Читать далее

05.01.2014

Любимая передача

Достоинства: Хорошие рецепты.

Отзыв: Как только появилась на первом канале эта чудесная передача мы стали с женой ежедневно смотреть её. Много способов приготовления различных блюд, как первых так и вторых, а так же и салаты, Мы с женой даже стали готовить сами некоторые доступные нам блюда. И не жалеем об этом. Рекомендую смотреть эту замечательную передачу.

Отзывы на Передача "Время обедать", Первый в категории Телепередачи.