Передача "Контрольная закупка", Первый

Передача "Контрольная закупка", Первый отзывы

4,7
18.09.2019

Познавательная

Достоинства: Интересно, ведущий.

Отзыв: Здравствуйте. Передача Контрольная закупка одна из первых начала тестировать продукты по различным критерием от вкуса до безопасности и пользы. Проверяют все от кетчупа до сосисок, от икры до кефира. Плюс еще интересные рецепты. Симпатичный ведущий Антон Привольный.

02.01.2018

Информативно

Достоинства: Интересная, полезная.

Отзыв: Интересная и полезная передача о товарах, о их свойствах, как правильно выбрать ту или иную вещь или товар. Такой своеобразный конкурс на лучший товар из 5 представленных. Иногда результаты экспертиз удивляют, думаешь что хороший товар а на деле оказывается не так. Я частенько покупаю то, что рекомендуют. Передача для людей, чтоб в очередной раз нас не обманули.

03.06.2013

Помогает в поиске натуральной продукции.

Достоинства: Полезность, интересность.

Отзыв: Часто смотрю эту телепередачу, помогает разобраться какие продукты лучше выбирать, включая все критерии. Помогают покупателям решать проблемы с товаром, если продавцы не считают себя виновными в своей ошибке, проданному некачественному товару. Рекомендую к просмотру.

06.03.2013

Не пропускаю ни одного выпуска!

Отзыв: Очень полезная передача. Смотрю каждый выпуск, ведь в ней огромное количество нужных для дома советов. Теперь, приходя в магазин, я обязательно следую инструкции, которая была дана в этой передаче. Сохранить здоровье хочется каждому - и эта передача очень хороший помощник в этом нелегком деле.

01.03.2013

Себе на заметку

Достоинства: Узнаем из чего сделан тот или иной продукт.

Недостатки: Все в тексте)).

Отзыв: Да, несомненно интересна и полезная, но все же раньше эта телепередача нравилась мне гораздо больше, наверно потому что вел ее один Антон Привольнов без Натальи Семейкиной. Передача стала как то серьезней что ли... да понятно что много чего не очень полезного на наших прилавках, но все же!!!! Больше позитива!!!!! Очень нравится рубрика со звездами, где они участвуют в производстве какого-либо продукта, рассказывают и делятся своими впечатлениями. Скрытая реклама все таки есть..... ведь всего то … Читать далее

14.02.2013

Узнаешь много нового!

Достоинства: Полезная.

Отзыв: В последнее время я очень полюбила смотреть по утрам эту передачу - мне кажется она достаточно полезной и информативной - в ней можно узнать как отличить хорошие продукты от плохих. да и просто посмотреть какую фирму того или иного продукта рекомендуют брать, а какую нет.

30.01.2013

Полезно, но..

Достоинства: Информационность.

Отзыв: Полезная передача, много узнаешь нового о продуктах и не только, но с другой стороны после просмотра передачи возниает какое-то отвращение к тому чем нас кормят. Поэтому стараюсь меньше смотреть передачу, иначе перестанешь совсем есть).

07.01.2013

Полезная передача...

Достоинства: Полезная. Независимая передача!

Недостатки: Нет...

Отзыв: Я люблю смотреть эту передачу! В ней можно узнать какой продукт полезнее и качественней. Иногда, посмотрев ее я выбираю тот продукт к которому присвоили звание победителя программы. Я считаю эту передачу очень полезной. Ведь сейчас очень много недобросовестных изготовителей!

11.12.2012

Отлично

Достоинства: Хорошие ведущие, отличное оформление, профессиональные эксперты.

Отзыв: Идеальная передача. С помощью её, люди смогут выбрать товар для своей семьи или для себя. Смотрю передачу уже 3 года. Всё нравится. Особенно нравится рубрика, где проверяют "добросовестных" людей, так скажем. Советую смотреть передачу.

03.12.2012

Норм

Достоинства: Полезная передача.

Отзыв: Отличная передача а главное очень полезная в наше время поможет раскрыть глаза на то что мы покупаем подскажет как определить качество товара, продукции а так-же подскажет куда и как обратиться если вывели какие-то недостатки или уберечь от покупки некачественное или даже опасной для здоровья продукции.

23.03.2019

Малоактуально

Отзыв: Я считаю эту телепередачу малоактуальной для большинства российского населения. Потому, что в основном в этой передаче тестируются те продукты, которые продаются в московских продуктовых магазинах. А в провинциях чаще всего продаются товары от других производителей.

07.08.2018

Познавательная передача

Отзыв: Очень интересно смотреть. Полезная программа, хорошо, что на ТВ существует передача, где не просто абстрактно рассказывают, что полезно, а что нет, но и называют конкретные марки и производителей, тем самым давая потенциальным покупателям сделать правильный выбор. Единственный минус в том, что программа ориентированная в большей части на центральную часть России. Больше половины из того, что там разбирают к нам, в Сибирь, просто не завозят).

08.12.2017

Для бабушек сойдет

Достоинства: Выступления диетологов, нереклама, независимая оценка продуктов и товаров.

Недостатки: Одно и тоже, не нравится выбор продуктов для экспертизы, надоел ведущий.

Отзыв: Иногда кажется, что передача "Контрольная закупка" была всегда, я всегда удивляюсь, как они умудряются столько товаров и продуктов изобретать как тема для передачи. Смотрю не всегда. Мне нравится идея: независимого исследования продуктов, которые мы покупаем постоянно. Хорошо, что оценивают сами зрители - они как эксперты, а потом эксперты профессионалы проверяют у себя в лаборатории продукт. Я верю, что экспертиза независимая, кто то из знакомых работал там журналистом, говорят, что все правд… Читать далее

23.04.2017

Не упускаю возможность посмотреть эту передачу

Достоинства: Можно узнать стоит ли покупать тот или иной продукт.

Отзыв: Хорошая возможность узнать стоит ли покупать какой-либо продукт и какой лучше купить. Ведь частенько приходишь в магазин и глаза разбегаются, не можешь выбрать, что же купить. И часто руководствуешься стоимостью, а не полезностью продукта. А это неправильно.

08.04.2014

Спасибо, что есть такие передачи!

Достоинства: Передача помогает сделать выбор между торговыми марками по критериям качеству, не сотрудничает с торговыми марками, то есть не рекламирует их.

Отзыв: Передача помогает сделать выбор между торговыми марками по критериям качеству, помогает разобраться покупателям, которые приобрели некачественный товар и не знают, что им в конце концов делать... Эта программа существует достаточно давно и во многом в том числе и мне помогла.

Отзывы на Передача "Контрольная закупка", Первый в категории Телепередачи.