Передача "Контрольная закупка", Первый

Передача "Контрольная закупка", Первый отзывы

4,7
21.11.2013

Передача-подсказка.

Достоинства: Хороший обзор продуктов.

Отзыв: Передачу смотрю давно. Каждый раз интересно, правильный продукт я покупаю или нет. Много раз совпадали те продукты, которые я покупаю и которые проверяет передача, я была довольна правильным выбором. Сейчас трудно выбрать качественный товар, без ГМО и Т. П, а в передаче хоть как то да подскажут.

27.07.2013

Очень полезная передача.

Достоинства: Только достоинства.

Отзыв: Очень познавательная и полезная передача. Когда мы её смотрим, то начинаем понимать какие продукты и какой фирмы мы можем спокойно покупать и какие нет. Так же мы видим в каких магазинах какие продают продукты, где стоит делать покупки и где не стоит. Здесь очень много интересного. Рекомендую всем её смотреть, не пожалеете.

12.07.2013

Поучительная

Отзыв: Поучительная передача, не скучная хоть и моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Узнаешь много нового.

04.07.2013

Очень, очень полезная передача

Достоинства: Незасекреченные фирмы/марки Полезно знать каждому.

Отзыв: Передача очень полезная, часто помогает мне определится с выбором, какого-либо продукта, самое большее нравится это то, что здесь не засекречивают фирмы и потом всё становится ясно, иной раз идёшь в магазине, видишь ту колбасу (в которой много химикатов и она выбыла), и даже не берешь её в руки, сразу обходидшь стороной, чтобы не тратить время.

22.05.2013

Нужная передача

Отзыв: "Контрольная закупка" - пожалуй одна из самых полезных передач на первом канале. Передача очень нужная и познавательная, посмотрев ее можно сделать для себя выводы о том что стоит покупать а что нет, продукт какой марки лучше выбрать, или как отличить подделку от оригинала, особенно полезна домохозяйкам, которые часто ходят по магазинам.

25.04.2013

Правильная передача!

Отзыв: Правильная передача, рассказывает людям, что можно кушать, а что нельзя. Молодцы, что проверяют продукты, а то наши производители не качественные совсем!

11.04.2013

Хорошая программа!

Достоинства: Помощь выбор.

Отзыв: Я смотрю ее каждое утро! С этой программой можно выбирать самые хорошие товары или продукты! Они всегда рассказывают какой продукт самый лучший!

10.04.2013

Помогает

Достоинства: Полезно, Вкусно!).

Недостатки: Маленькие).

Отзыв: Часто смотрю это передачу, и всегда узнаю что-то новое! Это очень очень полезная передача также она помогает людям! Люблю. эту передачу! Очень отлично подобраны ведущее, также в ней можно получить консультацию специалистов, а также узнать много новых рецептов!

10.04.2013

Интересно

Отзыв: Ну вот очень многие говорят, что контрольная закупка совсем и не контрольная, точнее совсем не независимая экспертиза, что они делают рекламу... И если даже это не реклама, кто тогда спонсирует эту передачу? Неужели это все лишь для того что бы мы, "самые важные" жители России, знали, что мы покупаем. Ну что, вам тоже мало верится в честность этого предприятия? А зря!!! Это реально независимая экспертиза! И вот по чему я так считаю: Моя мама работает заведующей лаборатории на ООО "Кимрском хл… Читать далее

25.03.2013

Отличная Передача)

Достоинства: Есть) их много) помомагют с выбором продукта).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Эта передача помогает понять какие нам продукты уботреблять, а кикие не употрлеблять) и сама передча очень интресна) так что посмотрите) и не будите ошибаться с выбором продуктов) интресная передача) я смотрю её) Это позновательно) смотрите эту передачю и вы будите покупать хорошие продукты).

21.02.2013

Хорошая передача

Достоинства: Помогает определиться.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Передача радует меня каждое утро, когда не надо идти на учебу. Иногда она реально очень помогает определиться с выбором какого-либо товара, причем вполне обосновывая это. Больше всего нравятся выпуски, где сравнивают электронику. Мне кажется, что нашему телевидению необходимо больше таких программ.

15.02.2013

Молодцы

Достоинства: Найди лучше для себя.

Недостатки: Почему передачу не показывают вечером?

Отзыв: Сравнивают продукцию различных производителей и не только по вкус, но и по качеству изготовления, содержания правда есть минус, сравнивают только обще известные товары, зачастую упуская мало известные марки с отличной ценой и качеством изготовления передача идет по утрам и смотреть ее не получается.

08.02.2013

Ничего

Достоинства: Нравится опыты, оформление и слаженность программы!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Телепередача Контрольная закупка на мой взгляд очень интересна. Если поверить, что экспертиза независимая, а я в принципе верю, то результаты экспертиз можно использовать и при собственных покупках. Иногда, конечно, не понятно, по какому принципу выбираются конкурсанты, некоторые популярные марки не участвуют, но чаще всего конкурсанты известны!!!

08.02.2013

Очень полезная)

Достоинства: Помогает всем всегда.

Отзыв: Каждый из вас, наверное хотел бы знать что настоящее, а что подделка. Так вот в этой программе всё рассказывают о том какой продукт вкуснее? Какой полезней? Что навредит больше здоровью, а что нет? На вкус проверяют "прохожие", а на полезность "учёные".

07.02.2013

Хорошая передача

Достоинства: Всё.

Отзыв: Смотрю по мере возможностей и всегда узнаю много интересной информации. Критиковать просто не за что. Главный плюс - не скрывают ни производителей, ни истинного состава продуктов. Надеюсь, что эта программа ещё долго будет на нашем ТВ. Побольше бы таких.

Отзывы на Передача "Контрольная закупка", Первый в категории Телепередачи.