Передача "Контрольная закупка", Первый

Передача "Контрольная закупка", Первый отзывы

4,7
29.01.2013

Информативно

Достоинства: Информативность.

Недостатки: 1. Время выхода в эфир 2. Скрытая реклама.

Отзыв: Не совсем согласен с тем, что эта программа не рекламирует определённые товары, но признаю, что информация почерпнутая из сюжетов данной передачи, очень сильно помогала мне в спорных ситуациях, возникающих в магазине. Кстати, благодаря этой программе открыл для себеочень хорошего производителя маринованных огурчиков, который достойно украшает стол, в отсутсвие домашних.

20.01.2013

Познавательная передача

Достоинства: Достоверные факты, увлекательно, поучительно.

Отзыв: Отличная передача-смотрю каждое утро по будням-есть чему поучится, с нашим ассортиментом в супермаркетах и количестве недобросовестных производителей-в каждой что то полезное в голове сохраняется. Плюс рецепты интересные бывают и производства некоторые интересно посмотреть.

16.01.2013

Полезно!

Достоинства: Полезная передача для "обычных" людей.

Недостатки: Их нету).

Отзыв: Передача очень полезная, очень полезная для "обычных" людей, ведь многие не знают как выбрать продукты, чтобы не был проблем со своим организмом, а эта передача дает возможность каждому понять, как выйбрать например: мясо или рыбу. мне очень нравиться смотреть эту передачу и советую всем!

04.01.2013

Нужная

Достоинства: Познавательная, помогающия потребителям, весёлая.

Отзыв: Очень полезная и нужная программа которая действительна нужна, для того что-бы потребитель знал какой товар качественный а какой нет, раскрывает на многие вещи глаза покупателям о не добросовесности производителей товара и помогает покупателям купившим испорченый товар или вернуть его производителю с возвратом денег или обьменять на качественный товар. Вобщем очень хорошая программа всем саветую её смотреть.

14.12.2012

Средне

Отзыв: Интересна идея передачи, помогать потребителю разобраться с магазинными махинациями, порченным товаром и различными ситуациями, но вот воплощение.... темы запускаются непонятно как, не всегда то что показывается в передаче является актуальным. Ведущие так себе.

12.12.2012

Полезная передача

Отзыв: Всегда смотрю и записываю.

10.12.2012

Очень полезная вещь

Отзыв: Полезная передача помогает выбрать тот или иной товар правильно понимаешь какому производителю можно верить у какого лудше вообще не чего не покупать Показываеца настоящие лицо товара так сказать).

04.12.2012

Полезно

Достоинства: Узнаешь о товарах полезное и нет.

Недостатки: Затянуто.

Отзыв: Не часто смотрю ее, но очень полезная передача. Конечно все там обыграно как шоу, но, если досмотреть хватит времени до конца, то и до полезного доберешься. Мне нравится, что товар не рекламируется, а там независимая проверка, во всяком случае так хочется верить в это!

Очень полезная

Достоинства: Полезность, очень интересная.

Недостатки: Таковых нету.

Отзыв: Очень полезная передача по моему мнению. Посмотрев ее мы уже можем не нуждаться в советах по выбору того или иного товара или по вопросам о каких то "казусах" которые произошли. Всегда можно будет отличить некачественный товар от настоящего, а так же срок годности. Сама по себе передача устроена так, что ее очень интересно смотреть и никогда не становиться скучно.

Познавательная программа

Достоинства: Полезно и интересно.

Недостатки: Необходима модернизация.

Отзыв: Ну вот кто не знает эту программу? Могу предположить, что почти все её, наоборот, знают. Ведь она очень популярна и полезна: можно узнать много нового о товарах и выбрать действительно нужный тебе. Если бы не эта программа, я бы и до сих пор не знал, какой товар хуже, а какой - лучше. Пускай продолжают в том же духе.

03.12.2012

Передача для тех, кто хочет покупать качественные товары

Достоинства: Интересная, полезная.

Отзыв: Интересная и полезная передача о товарах, о их свойствах, как правильно выбрать ту или иную вещь или товар. Такой своеобразный конкурс на лучший товар из 5 представленных. Иногда результаты экспертиз удивляют, думаешь что хороший товар а на деле оказывается не так. Я частенько покупаю то, что рекомендуют. Передача для людей, чтоб в очередной раз нас не обманули.

Отзывы на Передача "Контрольная закупка", Первый в категории Телепередачи.