Песня "Взгляни на небо" Группа Дыши

Песня "Взгляни на небо" Группа Дыши отзывы

4,9
27.07.2013

Красивый припев

Достоинства: Очень красивый припев, мелодичная.

Отзыв: Песня "Взгляни на небо" группы Дыши пару лет назад была у всех на слуху, да и сейчас припев очень хорошо помнится в памяти, а вот сама песня уже позабылась. Я не отношу себя к любителям подобной рэп музыки, мне больше по душе попсовая плясовая, но тут мне очень понравился мотив и слова припева - романтично. Куплеты тоже жизненные, но забылись уже.

18.04.2014

Воспоминания

Отзыв: Сколько же эмоций и воспоминаний осталось связанных с песней "Взгляни на небо" группы "Дыши". А если обратить внимание непосредственно на текст и смысл песни - то это вообще шикарно - рвет душу. Большое спасибо за то, что эта песня существует, она незаменима.

07.01.2015

Душевная

Отзыв: Медленная, в какой - то степени грустная, но очень душевная песня. Удивительно, что эта песня цепляет если даже не вслушиваться в текст и смысл этой песни, но а после осмысления текста открывается второе дыхание и песня начинает нравиться еще больше.

30.11.2013

И опять "взгляд смотрит в небо"...

Достоинства: Песня с однозначно смысловой нагрузкой, удачное сочетание текста и музыки.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Впервые услышала "Дыши" в далеком 2005 году. Тогда еще и интернета у меня не было, поэтому искали запись, как могли. По местному "N-радио" ее часто ставили. Песня в духе группы: лирично-мрачновато, перехлест с суровой реальностью и малая толика оптимизма. Текст сложный, отлично наложенный на музыку. Музыка у "Многоточия", к слову, всегда мелодична и хорошо воспринимается слухом. Музыканты исполняют песню в привычной манере. Музыкальную композицию пронизывают такие понятия-антагонизмы, как… Читать далее

25.07.2013

Замечательная

Достоинства: Прекрасная песня.

Отзыв: Песня, которая трогает душу, она очень говорит о состоянии твоего сердца. Яне думала, что у нас молодежь может исполнять такие песни и что есть еще такие группы. Они просто молодцы и хочется сказать им спасибо за песню. в ней заключен крик души, а этого не хватает.

20.09.2019

Ностальгия

Отзыв: Песня "Взгляни на небо" Группа Дыши меня отправляет мысленно в прошлое, напоминает счастливые мгновения! песня моей юности. на дискотеках часто включали, припев очень хороший. Иногда навеивают воспоминания, включаешь, а сама отключаешься от проблем. Кому то конечно напоминает о грустном, но не мне. Рекомендую к прослушиванию!

01.08.2017

Душевная песня

Достоинства: Красивая, душевная.

Отзыв: Песня Взгляни на небо группы Дыши очень красивая, лирическая, душевная. Она мне очень нравится. Хоть она и грустная, но очень нравится. Частенько её слушаю, но становится от неё грустно. Она очень жизненная и в ней чувствуется переживания людей. Слушаю её с удовольствием.

11.06.2015

Жизненно

Достоинства: Музыка отличная, слова достойные и вообще песня огонь!!!

Отзыв: Песня очень жизненная! Спасибо за нее. Столько лет ее слушаю и наслаждаюсь. А многие узнают в этой песне себя!!! Дышать хотят все) Идеальная песенка! Поставила на звонок и каждый раз получаю от нее удовольствие!!! Спасибо за трек!!! Он отлично написан!

Отзывы на Песня "Взгляни на небо" Группа Дыши в категории Песни.