Журнальный столик на колесиках

Журнальный столик на колесиках отзывы

4,8
16.01.2015

Удобно

Достоинства: Удобно, экономия места.

Отзыв: Журнальный столик на колесиках очень удобная штука. Можно поставить в любое место без труда. Удобен для принятия гостей-можно поставить напитки и закуски. Часто использую как компьютерный стол. Удобные полочки экономят место в шкафах, храню на них журналы и диски.

06.06.2013

Журнальный столик

Отзыв: Журнальный столик на колесиках самый качественный Журнальный столик. колеса на столе держаться на отлично покупайте не пожалеете вам очень понравится покупайте. цена такого замечательного стола очень прекрастная вам очень понравится качество и удобство стола и колесики прочный.

18.06.2013

Удобен

Достоинства: Занимает мало места.

Отзыв: Столик очень удобен в эксплуатации. Очень легко передвигать с одного место в другое. Так как я очень люблю делать перестановку в своей квартире для меня этот столик просто отличный. Он легкий, и сделан из очень хорошего дерева. И еще хочу сказать что иногда я его использую и ка тумбочку под телевизор, тоже очень удобно. И занимает немного места в квартире. Есть много видов журнальных столов каждый из нас выбирает то что ему удобно и то что ему подходит.

27.04.2013

Мало служит

Отзыв: Удобный стол. только не долговечный. у меня все ма нем стала отдираться и он потерял свой красивый вид.

23.11.2018

Удобная вещь.

Достоинства: Удобный компактный.

Отзыв: Для меня журнальный столик очень удобная и полезная вещь в квартире. Можно сказать это мой помощник, так как есть у меня проблемы со здоровьем и чем лишний раз вставать и дотягиваться до нужных мне предметов, лучше всего подходит этот столик на колёсах, он у меня всегда рядом с диваном и на нём лежит всё необходимое мне, дотянулся и всё, очень удобно. Всем рекомендую дома у себя иметь журнальный столик на колёсах.

25.10.2018

Стол

Достоинства: Колеса.

Недостатки: То что оно маленькое.

Отзыв: Удобно.

15.09.2018

Хороший

Достоинства: То что он на колёсиках, удобный, цвет очень светлый.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Очень хороший журнальный столик на колёсиках, мне он очень понравился такой маленький и удобные, его можно перемешать с одного места на другое, и занимает мало мест.

30.08.2015

Передвижной

Достоинства: Удобный в обращении. Недорого стоит. Занимает мало места.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Очень удобно перемещать по комнате туда куда тебе надо. Передвигать его не стоит больших усилий. А для того чтобы столик стоял на месте и не катился он оборудован специальным защитным механизмом, который блокирует произвольное движение колесиков. Маленький и не занимает много места. Если у тебя мало места в квартире, то такой столик то что надо. Хорошо украсит интерьер и сделает комфортной вашу жизнь.

03.04.2015

Удобненько.

Достоинства: Удобный, ничего лишнего, достаточно красив.

Недостатки: В основании острые углы.

Отзыв: Очень удобный журнальный столик, у друга видел такой же, мне бы такой тоже не помешал: ).

25.10.2014

Мобильный столик.

Достоинства: Легкий и удобный в обращении.

Отзыв: Мне нравится такая задумка. Очень удобно, что есть колесики. Они помогают столику быть мобильным. Он передвигается в любое место дома. Он достаточно компактный и занимает мало места. Удобен тем, что имеет несколько полок. Можно и книжки с журналами положить, а можно и подносок с чаем или кофе поставить, и подвинуть к дивану для удобства. Сделан из хорошего ДСП. Покрытие тоже мне нравится. Не отходит и не крошится. Рекомендую.

08.07.2014

Функциональный

Достоинства: Функциональный, удобный.

Отзыв: Журнальный столик на колёсах - это очень удобная и функциональная вещь в нашем доме. Его можно использовать как подставку под телевизор, а в полочки убрать, напрмер, DVD-плеер или домашний кинотеатр. Можно накрыть на нём ужин и посидеть перед телевизором, а можно устроить романтический ужин со свечами.

05.07.2013

Хороший столик

Достоинства: Качество Полезная вещь.

Отзыв: Очень удобный столик, сперва использовал сам стол для еды (перед теликом:D), а полочку для журналов, теперь у меня на столике стоят цветы, а туда как всегда, складываю газеты или журналы.

26.03.2013

Просто и удобно

Отзыв: У этого столика обычная простая форма он не чем не привлекает и не радует есть плюс в том что он на колесиках его можно передвигать и убирать в нужное место, как правило столики изготовлены из прессованной древесины и цена не высокая подходит для обычных рабочих.

18.05.2012

Удобный

Достоинства: Есть колесики, он овальный и с полочкой.

Отзыв: У меня примерно такой столик как на картинке. Он очень удобен тем что на колесиках и я его катаю по залу куда надо туда и прикачу. Так же есть полка на нее я газеты ложу и всякую всячину. Так же он удобен тем что у него нет углов.

Отзывы на Журнальный столик на колесиках в категории Предметы интерьера.