Книга "Я на солнышке лежу. Слушай, играй и пой!" Азбукварик Групп

Книга "Я на солнышке лежу. Слушай, играй и пой!" Азбукварик Групп отзывы

27.05.2013

Любимые песенки

Достоинства: Качественная, яркая. Десять любимых песен с текстами и нотами. Хорошее приятное звучание, пианино с цветными клавишами, для игры по цветным нотам.

Отзыв: Не ожидала, что очередная музыкальная книга так понравится моему дитяте. Вся прелесть в пианино с цветными клавишами, на котором без труда можно сыграть мелодии любимых детских песенок по цветным нотам, указанным в книге. Так же к каждой песенке написан текст и нарисованы красочные приятные картинки. Так же есть функция "караоке", когда можно просто включить мелодию и петь под нее. Звук хороший, звучание приятное, не то что на китайских пищащих пианино. Клавиши достаточно маленькие, поэтому в… Читать далее

28.05.2013

Интересная!

Достоинства: Яркая, интересная.

Отзыв: Книга "Я на солнышке лежу. Слушай, играй и пой! " очень понравилась ребенку. Прекрасное качество печати, очень яркое, а главное - достаточно громкая и очень звонкая песенка - теперь это у нас один из самых любимых наших мультфильмов!! очень рекомендую, и цена хорошая.

07.10.2018

Нормально

Недостатки: Мелкий шрифт.

Отзыв: Прекрасная книга😍.

08.08.2018

Очень хороша книга, советую!

Отзыв: Очень хорошая книжка, в детстве очень любила читать её, в будущем буду читать своим дитишкам, всем советую.

13.05.2014

Книга, которую читал в детстве!

Достоинства: Сюжет, развивает ребёнка.

Отзыв: Книга "Я на солнышке лежу. Слушай, играй и пой! " Интересная и очень подходит для детей. Научите своего ребёнка читать книгу и он научится понимать добро. В книжке нету злого, так как она предусмотрена для детей-дошкольников. Те, кто ещё не приобрёл книгу обязательно купите и удивите своего ребёнка!

Отзывы на Книга "Я на солнышке лежу. Слушай, играй и пой!" Азбукварик Групп в категории Книги.