Фильм "Приходи на меня посмотреть." (2000)

Фильм "Приходи на меня посмотреть." (2000) отзывы

12.11.2014

Немножко волшебное кино.

Достоинства: Отличное кино. Талантливые актеры.

Отзыв: Сказка о том, как женщина встретила человека. Мне актеры нравятся. Я посмотрела этот фильм давно. Лет 15 назад. Его еще в кинотеатрах тогда показывали. Кто-то посоветовал мне это кино. Играют: Ирина Купченко, Олег Янковский, Екатерина Васильева. Оптимистичное кино. Одно из моих любимых. Игра актеров прекрасная. Сюжет интересный. Есть много смешного.

12.04.2020

Милый добрый рождественский фильм

Достоинства: Добрый.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Вспомнила о своём любимом фильме " Приходи на меня посмотреть" по произведению "Пока она умирала" Надежды Птушкиной. Сюжет фильма происходит в новогодние праздники. Татьяна и её мать готовятся встретить новый год. Мать Татьяны Софья Ивановна сообщает ей что скоро умрёт, но её душа будет спокойна если её дочь будет счастлива. Мальчишка сосед разбивает лампочку. и в темноте герой Олега Янковского ошибается дверью. Чтоб порадовать мать и успокоить она подговаривает… Читать далее

Отзывы на Фильм "Приходи на меня посмотреть." (2000) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.