Отель "Сьютс" 5*, Сочи Красная Поляна, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
01.10.2018

Отзыв

Давно мечтала съездить на горнолыжный курорт, искала отели в Красной поляне, очень уж красивое место, нашла в поисковике Горки Отель Сьютс - отзывы были хорошие, вот и забронировала номер на середину января. Природа очень красивая, вид гор захватывает дух.

Отдохнула я замечательно, в отеле не многолюдно и просторно, ощущение домашнего уюта. Особенно понравились:
1) Номер - очень большой, особенно для одного человека. Мебель дорогая, красивая, везде чистота и порядок. Очень хорошее оборудование - сенсорная панель, быстрый wi-fi и плазма, зимними вечерами расслаблялась по полной) В номере так же был чайник, так что не нужно далеко ходить за кружкой горячего чая.
2) Еда вкусная, выгодно брать завтрак и ужин, выбор еды большой, трудно остаться голодным.
3) Персонал - по-настоящему хорошо обучен, не навязывают услуги, а действительно заботятся о клиенте.
4) На территории курорта спа-центр шикарный, есть и хамам, и парная, и косметические услуги. и массаж. Оттуда вышла буквально новым человеком и на 10 лет моложе по внутренним ощущениям))
5) Трассы и развлечения. На курорте все предусмотрено для хорошего отдыха, можно арендовать снаряжение для катания, трассы хорошо оборудованы, есть инструкторы для новичков. Меня быстро поставили на лыжи)).