Отель "Сьютс" 5*, Сочи Красная Поляна, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
01.11.2018

Отзыв

Достойное место Горки Отель Сьютс нашли на одном из сайтов с обзорами на отели, положительных отзывов было достаточно, поэтому забронировали себе номер на 10 дней. Брали Дуплекс Люкс, громадные комнаты, хороший интерьер, очень удобный матрас-спал как убитый. Нас с братом интересовал в первую очередь активный отдых, экстрим, а Красная поляна и Горки Город как раз один из лучших курортов в этой категории. Повсюду чистота, очень тактичные горничные, стучат прежде чем войти, хорошо убирают. Персонал в отеле вообще очень профессиональный, у нас было много чемоданов, попросили помочь с подъемом - помогли без вопросов. У нас в пакет услуг также входил завтрак, кормили очень вкусно и сытно, на протяжении всего отдыха кушали по-разному, потому что выбор блюд большой, так что можно устроить себе такое разнообразие. Вокруг отеля выстроен Горки Город, там есть все что нужно: 1) Прокат снаряжение, советую ходить в Горки Арт, т. к. там до подъемника рукой подать. Лыжи и прочее в отличном состоянии, заметно что ухаживают за оборудованием. 2) Трассы есть всех уровней сложности, на некоторых есть возможность ночного катания- хорошее освящение. Инструктора опытные, у многих за плечами по 10 лет опыта, так что узнал много нового для себя. 3) Есть SPA-центр, достаточно неплохой, ходили в парную и тренажерный зал, опять же все оборудование в отличном состоянии и далеко не дешевое.