Закваска Бакздрав "Мягкие и рассольные сыры"

Закваска Бакздрав "Мягкие и рассольные сыры" отзывы

21.10.2018

Без ГМО

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сделал из закваски Бакздрав "Мягкие и рассольные сыры" французский сыр "Камамбер", из десяти литров фермерского молока получилось две головки натурального сыра, без всяких химических добавок, примерно по одному килограмму каждая. С нетерпением жду когда они созреют что бы насладиться вкусом натурального продукта. Выглядит аппетитно.

02.11.2018

Качественно

Достоинства: Очень легко использовать, понятные инструкции приготовления. Вкусный сыр.

Недостатки: ИХ нет.

Отзыв: С заквасками познакомилась недавно. Делала мягкий сыр для салата. Использовала бактериальные закваски для сыра от Бакздрав (Мягкие и рассольные сыры, сычужный фермент для сыра). Сыр получился очень вкусный. После его приготовления осталась ароматная сывортка и я приготовила сыр Брюност.

01.10.2018

Хорошая закваска

Достоинства: Получаются вкусные сыры.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Доброго времени суток! Сегодня расскажу о закваске Бакздрав "Мягкие и рассольные сыры". Данная закваска применяется для изготовления следующих видов сыров: Брынза, фета, чечил, сулугуни, моцарелла, Филадельфия и других. Сыры, приготовленные да этой закваске имеют приятный сливочный вкус, благодаря входящим в её состав бактериям. Закваска полностью натуральная, без ГМО, что не маловажно. 1 стик рассчитан на переработку 50литров молока, а цена 1 стика всего 200 руб. Закваска очень нравится, исполь… Читать далее

Отзывы на Закваска Бакздрав "Мягкие и рассольные сыры" в категории Прочее.