Zara

Zara отзывы

4,3
21.01.2023

Довольно хорошие вещи за такие цены.

Достоинства: Хорошие цены, большой выбор одежды.

Недостатки: Не самое лучшее качество.

Отзыв: Зара довольно хороший магазин. Можно найти много вещей, которые выглядят очень неплохо для своей цены. Но качество иногда оставляет желать лучшего. В целом, если походить и присмотреться, то почти каждый найдёт там что-то для себя. Я бы посоветовала сходить в данный магазин. Может быть что-то понравится.

18.02.2022

Качественные товары

Достоинства: Практичные и качественные товары всем рекомендую.

Отзыв: Здравствуйте хочу сказать спасибо компании Зара за качество и отличные модели вещей. У вас потресающий бренд. Очень удобно заказывать вашы вещи в интернет магазине. Все мои знакомые в восторге от вашей компании. Я всегда рекомендую только ваш бренд. А ещё всегда много акцый и скидок на вещи что всегда радует и поднимает настроение от таких прекрасных цен на вещи. Зара это действительно качественный доступный и потресающий бренд. Вещи никогда не розтягиваются не кашлатятся всегда в потресающем ви… Читать далее

11.02.2022

Не качественное обслуживание

Отзыв: С онлайн заказами особых проблем нет. Бывают проколы, но как без них. А вот обслуживание в магазине оставляет желать лучшего. Зачастую посещаю Forum в г. Debrecen. Обращаться за помощью в поиске вещи, либо по вопросу, касающемуся какого-то товара, бесполезно. Консультанты с каменным лицом проходят мимо, даже не вникнув в суть. Им пофиг, ищи сама. Это вообще что на нафиг? Вы там для чего, товарищи? Зато с хлопцами щебечут и оказывают помощь с удовольствием. Искала брюки, мне сказали, что их нет. … Читать далее

27.08.2021

Магазин хороший

Достоинства: Хорошая одежда.

Недостатки: Цены.

Отзыв: А Zara я все покупаю себе, ребёнку, мужу. Этот магазин мне очень нравиться, хотя есть и не очень что висит, а цены космос, но в основном я там все себе нахожу, и обувь там есть классная, а на деток так вообще все красиво. Духи я там себе покупаю тоже запах классный.

11.01.2021

Хороший магазин, цены средние.

Достоинства: Качество на высоте.

Недостатки: Мало одежды на зиму.

Отзыв: Благодарю вас за такой прекрасный магазин! Одежду покупаю только там. Цены не нормальные, качество супер! Только хотелось что бы что бы было больше выбора например леггинсов на флисе. Так же хотелось бы что бы были тёплые пуховики, а не на -15! Шорты, брюки и тд. обалденного качества.

05.01.2021

Стиль

Достоинства: Цена Красота помещения Хорошее отношение к покупателям Стильные вещи.

Недостатки: Не всем нравится Не все могут себе позволить.

Отзыв: Для любителей стильных и не очень дорогих вещей, отличное место преобрести вещички. Тут очень много стильного и качественного продукта. Очень много вещей купила в этом магазине и ни разу не пожалела, не жалко тратить деньги на красивые и стильные вещи).

14.12.2020

Отличный магазин!)

Отзыв: Магазин отличный! Очень много выбора одежды: мужская, женская, детская для мальчиков и девочек. Наряд можно подобрать под любое мероприятие: Свадьба, День Рождения, Выпускной, Корпоратив, Встречи с друзьями/коллегами и многое другое. Одежда в разных стилях: Деловой, Кэжуал, Гламур, Спортивный и т. д. Рекомендую Вам!

24.09.2019

Нормально

Достоинства: Широкий ассортимент одежды; хорошее качество; средний уровень цен; приятная атмосфера.

Недостатки: Пожалуй, нет.

Отзыв: Широкий ассортимент одежды, цены отнюдь не низкие, но и не очень высокие. В принципе, качество одежды хорошее, но попадались изделия с браком, которые кстати никак не уценялись. Конечно, для людей с невысоким доходом покупки в данном магазине выйдут совсем не экономичные, но для людей с средним уровнем заработка как раз.

25.07.2019

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Отзыв: Заказала платье через интернет магазин, получив его, платье оказалось с браком, перед отправлением даже не просматривается вещь. Мало того что отправили с браком, позвонив в службу "поддержки", как таковой ее и не осуществили. Правило компании полный абсурд... Так как в интернет магазине размера этого не было, я попросила посмотреть в каком магазине имеется нужный мне размер, такой информации они не могут дать, основываясь на том, что если товар ушел в SALE, он не отображается. Ладно, дальше, мн… Читать далее

15.10.2018

Довольна качеством

Достоинства: Недорого, качественно.

Отзыв: Не много вещей есть от Zara, но те что есть приносят удовольствие в ношении. Отличное качество одежды, хорошо носится, хорошо стирается, не вытягивается. За два года не потеряли вещи вид и форму. Дочке очень нравится этот бренд. Рекомендую этот бренд.

16.04.2018

Cool!

Достоинства: Качество, стиль, модные штучки.

Недостатки: Цена чуть выше среднестатистического заработка во многих регионах страны.

Отзыв: На мой взгляд это та самая марка, о которой можно сказать: цена=качество. Ведь действительно все купленные мною вещи в магазинах данной сети оправдали все мои ожидания! качество - огонь!)))))) я всегда рекомендую своим близким именно этот бренд, так как здесь всегда есть то, в чем не стыдно показаться перед людьми))) другими словами, я советую!!!))).

12.09.2017

Неплохая модная одежда

Достоинства: Красивая одежда.

Недостатки: Качество хотелось бы видеть лучше.

Отзыв: Сам по себе бренд не плохой. Они могут предложить одежду на любой вкус и на любой кошелёк (так как существует постоянная система скидок). Мне нравится их одежда. Подчёркивает индивидуальный стиль, можно отнести к направлению кэжуал. Хотя есть и много элегантных линеек этого бренда. Довольно доступно.

07.01.2016

Часто покупаю в Zara, но цены завышены

Достоинства: Большой выбор, стильные модели,.

Недостатки: Завышенные цены, иногда некачественно пошиты вещи.

Отзыв: Являюсь постоянной покупательницей в Zara. Нравится стиль, коллекции всегда гармоничные и выполнены по всем актуальным тенденциям. Если там покупаешь одежду, точно не прогадаешь, что это будет модно. Еще очень нравится, что можно купить сразу комплект и не подбирать в одном магазине брюки, в другом блузу или свитер. Качество вещей откровенно не очень, при чем большинство полностью синтетика. Но в большинстве своем выполнены не плохо. Бренд среднего класса, но большой плюс именно в хороших моде… Читать далее

08.12.2015

Обожаю этот магазин

Достоинства: Марка себя оправдывает.

Недостатки: Завышенные цены Плохое отношение продавцов.

Отзыв: Обожаю этот магазин. Всегда есть оригинальные модели и нужный размер, правда цены явно завышены. Качество хорошее. Единственный недостаток - это продавцы. Если вы им лично не понравились - они от души дадут вам это знать. Часто бывает, что у них нет сдачи, хотя не очень в это верится.

18.08.2015

Хорошие вещи по приемлемой цене.

Достоинства: Не растягивается, сохраняет форму, красивые модели.

Недостатки: В период распродаж хаос в магазине.

Отзыв: В магазине Zara покупаю вещи для всей семьи. Очень удобно, что в одном месте можно купить обновки и на младенца, и на ребёнка постарше, и себе, и мужу. Качество на 4, иногда неровные швы или отсутствуют пуговички. Но это только в женском отделе. Возможно, что это от того, что женскую одежду больше мереют. Мне очень нравится детская одежда, покупаю её сыну с рождения. Хоть вещи и стирали очень часто, они не потеряли формы и цвета. Это о трикотаже.

Отзывы на Zara в категории Бренды.