Zara

Zara отзывы

4,3
19.10.2014

Дамы вперед

Достоинства: Моели для возрастной группы 30+.

Недостатки: Фасоны.

Отзыв: Неплохая одежда класса выше среднего, для этаких леди или дам, старше 30 лет. Приятные модели, но на вешалках смотрятся аляписто и даже глупо. Не знаю, каково эот носить в жизни. Цвета моделей спокойные, чаще бежевые, зеленые, черные. Ткани разные, надо подбирать хорошего качества. Цена необоснованно высока.

17.02.2014

Хорошая!

Достоинства: Удобно и не дорого.

Отзыв: Очень хорошая и качественная одежда с хорошим дизайном, присутствует довольно широкий выбор одежды на любой вкус.

25.11.2013

Магазин со своим стилем

Достоинства: Вид, стиль.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Магазин одежду которого сразу можно распознать на человеке. Она отличается своей манерой кроя и восприятием. Не скажу что в магазине мне нравиться все, порой дряхлая майка висит с ценником 2000руб. Но есть и очень привлекательные вещи с разумной ценой. Ярко просвечивается соотношение цены и качества, (в большинстве случаев). Радует своя линия парфюма и мужской отдел. Очень интересные рубашки и футболки можно найти для своего возлюбленного, но выйдет вам это не дёшево, Зара все-таки бренд. Модель… Читать далее

13.11.2013

Зара в России и бюджетнее может быть

Достоинства: Относительно качественно, если сравнивать с Китаем.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Всегда странно осознавать, что за один и тот же блейзер может стоить у нас и за рубежом совершенно различные суммы денег. Особенно странно, когда страны с более высокими налогами и уровнем жизни, к примеру Испания (родина Зары) или Португалия имеют магазины Зары с ценами на порядок ниже, чем в России. Там - это откровенный кэжуал. Но вообще Зара мне нравится, особенно джинсы и некоторые туалетные воды. Так, что даже с нашими ценами, но Зара мне нравится.

06.11.2013

Одежда почти на все случаи жизни

Достоинства: Качественная, красивая, разная одежда.

Недостатки: Некоторые вещи стоят дороже, чем им положено.

Отзыв: Хороший магазин Zara. Там можно купить как одежду делового стиля (белые блузки, пиджаки, строги миди-юбки), так и на повседневку (джинсы, майки, футболки). А ещё часто, но не всегда бывают очень красивые яркие вещи, например, штаны и юбки кислотных цветов или платья яркие. Люблю такое разнообразие. Правда с приходом осени почему-то красочные вещи резко пропадают, это печалит меня. И ещё не нравится, что некоторые вещи, последний раз это пиджаки были, стоят сильно больше, чем им полагается как по… Читать далее

12.09.2013

В тренде

Достоинства: Модные вещи.

Недостатки: Зывышены цена.

Отзыв: В магазине Zara линейки одежды ориентированы на мужчин, детей и женщин. Для женщин также представлены линейки молодежной и обычной одежды. В ассортименте всегда только трендовые вещи. К сожалению цена не много завышена к качеству представленных вещей.

08.08.2013

Один из любимых

Достоинства: Качественная одежда, очень модная и очень красивая.

Отзыв: Очень нравится продукция магазина: всегда модные, яркие, женственные вещи. Одежда очень качественная. Цены достаточно приемлемые, соответствуют товару. Zara, безусловно, сделает из каждой женщины модную богиню! Так же в магазине имеется не только одежда, но и обувь с аксессуарами, которые помогут завершить выбранный вами образ!

17.07.2013

Дорогой и качественный

Отзыв: Очень дорогой магазин, но и вещи из него выглядят всегда очень дорого и стильно. Покупала там на распродаже кофточку на пуговках - отличная вещь, не расстягивается и выглядит очень аккуратно. присутствуют вещи как для молодых девушек, так и для женщин. Есть отдел мужской одежды, и для детей.

05.06.2013

Хороший бренд

Достоинства: Высокое качество.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Был в магазине в Ливане, и там мне очень понравился ассортимент и качество этой брендовой одежды. Правда цены высокие, но за качество можно и заплатить. Радуют частые скидки и акции этого бутика. В общем эта марка современная, доступная, интересная, качественная и проверенная временем. Жаль что не во всех городах России есть магазины Zara.

17.05.2013

Слишком дорого

Отзыв: Магазин конечно же хороший, и одежда в нем достойная. Однако я считаю, что она слишком дорогая. Видимо, большую роль здесь играет марка. Однако на купленные кофточки и брючки в Заре я не жалуюсь - служат мне уже долгое время. Детская Зара также отличается особым качеством и дорогими ценами.

14.04.2013

Редко там покупаю

Достоинства: Хороший выбор моделей.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Магазин одежды Zara всегда представляет нашему вниманию широкий ряд моделей одежды, много новинок исходя из сезона. Представлены различные цветовые гаммы. Качество одежды различается, бывает очень хорошее, бывает ужасное. А цены завышены. Редко можно найти вещь, у которой будет цена соответствовать качеству.

14.04.2013

Завышенные цены

Достоинства: Отличный красочный и интересный модельный ряд, периодические распродажи.

Недостатки: У большинства товаров - качество ни о чем, причем все это за сумасшедшие деньги.

Отзыв: Что меня привлекает периодически посещать Зару, так это отличный модельный ряд. Здесь очень много модный и красивых вещей. Прямо глаз радуется, когда охватываешь прилавки и вешалки с товарами! Но когда подходишь ближе, начинаешь щюпать, рассматривать, сразу интерес улетучивается - качество наинизшее, смахивает на китайские тряпочки, пестрящие по всему интернету, только стоящие копейки. Тут же цены взвинчены не реально. Отдать полторы тысячи за синтетическую рубашку, у которой после первой же ст… Читать далее

02.04.2013

Масс маркет уровня премиум

Достоинства: Доступность, красота, качество, тенденции.

Недостатки: Масс маркет он и есть масс маркет.

Отзыв: Бренд уже хорошо зарекомендовавший себя, доступен, интересен, следует тенденциям сезона, нравится качество и радуют скидки. Нарекания связанный только с обувью, вернее с ее ценой, по таким ценам можно купить обувь качественнее и интереснее салонах и магазинах уровня медиа маркет и и даже премиум.

02.04.2013

Подходит всем

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Купил себе свитер этой фирмы. Цена вполне устраивает. Что касается качества - то этому свитеру лет пять и он до сих пор лежит в шкафу, конечно я его уже не ношу так как он мне в рукавах стал мал. Но под зимнюю куртку иногда одеваю. Не порвался, не скотался, только жалко мал мне стал.

30.03.2013

Модный магазин

Достоинства: Персонал, ассортимент.

Недостатки: На некоторые товары цены завышены из-за бренда.

Отзыв: Очень понравился выбор товара в магазине. Был в магазине в Харькове, сразу же купил штаны, консультанты оказались очень отзывчивыми и быстро нашли походящий размер.

Отзывы на Zara в категории Бренды.