Zara

Zara отзывы

4,3
17.07.2013

Дорогой и качественный

Отзыв: Очень дорогой магазин, но и вещи из него выглядят всегда очень дорого и стильно. Покупала там на распродаже кофточку на пуговках - отличная вещь, не расстягивается и выглядит очень аккуратно. присутствуют вещи как для молодых девушек, так и для женщин. Есть отдел мужской одежды, и для детей.

05.06.2013

Хороший бренд

Достоинства: Высокое качество.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Был в магазине в Ливане, и там мне очень понравился ассортимент и качество этой брендовой одежды. Правда цены высокие, но за качество можно и заплатить. Радуют частые скидки и акции этого бутика. В общем эта марка современная, доступная, интересная, качественная и проверенная временем. Жаль что не во всех городах России есть магазины Zara.

17.05.2013

Слишком дорого

Отзыв: Магазин конечно же хороший, и одежда в нем достойная. Однако я считаю, что она слишком дорогая. Видимо, большую роль здесь играет марка. Однако на купленные кофточки и брючки в Заре я не жалуюсь - служат мне уже долгое время. Детская Зара также отличается особым качеством и дорогими ценами.

02.04.2013

Подходит всем

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Купил себе свитер этой фирмы. Цена вполне устраивает. Что касается качества - то этому свитеру лет пять и он до сих пор лежит в шкафу, конечно я его уже не ношу так как он мне в рукавах стал мал. Но под зимнюю куртку иногда одеваю. Не порвался, не скотался, только жалко мал мне стал.

30.03.2013

Модный магазин

Достоинства: Персонал, ассортимент.

Недостатки: На некоторые товары цены завышены из-за бренда.

Отзыв: Очень понравился выбор товара в магазине. Был в магазине в Харькове, сразу же купил штаны, консультанты оказались очень отзывчивыми и быстро нашли походящий размер.

21.03.2013

Zara

Достоинства: Стильный магазин.

Отзыв: Zara очень хорошая фирма очень стильные и хорошие вещи очень качественые всегда покупаю вещи в магизине zara лично мне очень нравится магазин zara и всем советую сходить кто ещё не знает про эту фирму сходите и не пожилеите вещи очень хорошие и стильные.

01.02.2013

Современный

Достоинства: Современный.

Отзыв: Отличный бренд современной одежды, который уже всем знаком. Одежда высокого качества, современный дизайн, все заядые модники не ровно дышут к этому бренду. Бренд выпускает одежду как на молодеж, так и на взрослых и детей. Одежда бренда Zara требует минимального ухода за вещьми и сохраняет при это первоклассное состояние.

21.01.2023

Довольно хорошие вещи за такие цены.

Достоинства: Хорошие цены, большой выбор одежды.

Недостатки: Не самое лучшее качество.

Отзыв: Зара довольно хороший магазин. Можно найти много вещей, которые выглядят очень неплохо для своей цены. Но качество иногда оставляет желать лучшего. В целом, если походить и присмотреться, то почти каждый найдёт там что-то для себя. Я бы посоветовала сходить в данный магазин. Может быть что-то понравится.

24.09.2019

Нормально

Достоинства: Широкий ассортимент одежды; хорошее качество; средний уровень цен; приятная атмосфера.

Недостатки: Пожалуй, нет.

Отзыв: Широкий ассортимент одежды, цены отнюдь не низкие, но и не очень высокие. В принципе, качество одежды хорошее, но попадались изделия с браком, которые кстати никак не уценялись. Конечно, для людей с невысоким доходом покупки в данном магазине выйдут совсем не экономичные, но для людей с средним уровнем заработка как раз.

12.09.2017

Неплохая модная одежда

Достоинства: Красивая одежда.

Недостатки: Качество хотелось бы видеть лучше.

Отзыв: Сам по себе бренд не плохой. Они могут предложить одежду на любой вкус и на любой кошелёк (так как существует постоянная система скидок). Мне нравится их одежда. Подчёркивает индивидуальный стиль, можно отнести к направлению кэжуал. Хотя есть и много элегантных линеек этого бренда. Довольно доступно.

07.01.2016

Часто покупаю в Zara, но цены завышены

Достоинства: Большой выбор, стильные модели,.

Недостатки: Завышенные цены, иногда некачественно пошиты вещи.

Отзыв: Являюсь постоянной покупательницей в Zara. Нравится стиль, коллекции всегда гармоничные и выполнены по всем актуальным тенденциям. Если там покупаешь одежду, точно не прогадаешь, что это будет модно. Еще очень нравится, что можно купить сразу комплект и не подбирать в одном магазине брюки, в другом блузу или свитер. Качество вещей откровенно не очень, при чем большинство полностью синтетика. Но в большинстве своем выполнены не плохо. Бренд среднего класса, но большой плюс именно в хороших моде… Читать далее

08.12.2015

Обожаю этот магазин

Достоинства: Марка себя оправдывает.

Недостатки: Завышенные цены Плохое отношение продавцов.

Отзыв: Обожаю этот магазин. Всегда есть оригинальные модели и нужный размер, правда цены явно завышены. Качество хорошее. Единственный недостаток - это продавцы. Если вы им лично не понравились - они от души дадут вам это знать. Часто бывает, что у них нет сдачи, хотя не очень в это верится.

25.11.2013

Магазин со своим стилем

Достоинства: Вид, стиль.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Магазин одежду которого сразу можно распознать на человеке. Она отличается своей манерой кроя и восприятием. Не скажу что в магазине мне нравиться все, порой дряхлая майка висит с ценником 2000руб. Но есть и очень привлекательные вещи с разумной ценой. Ярко просвечивается соотношение цены и качества, (в большинстве случаев). Радует своя линия парфюма и мужской отдел. Очень интересные рубашки и футболки можно найти для своего возлюбленного, но выйдет вам это не дёшево, Зара все-таки бренд. Модель… Читать далее

12.09.2013

В тренде

Достоинства: Модные вещи.

Недостатки: Зывышены цена.

Отзыв: В магазине Zara линейки одежды ориентированы на мужчин, детей и женщин. Для женщин также представлены линейки молодежной и обычной одежды. В ассортименте всегда только трендовые вещи. К сожалению цена не много завышена к качеству представленных вещей.

02.04.2013

Масс маркет уровня премиум

Достоинства: Доступность, красота, качество, тенденции.

Недостатки: Масс маркет он и есть масс маркет.

Отзыв: Бренд уже хорошо зарекомендовавший себя, доступен, интересен, следует тенденциям сезона, нравится качество и радуют скидки. Нарекания связанный только с обувью, вернее с ее ценой, по таким ценам можно купить обувь качественнее и интереснее салонах и магазинах уровня медиа маркет и и даже премиум.

13.11.2013

Зара в России и бюджетнее может быть

Достоинства: Относительно качественно, если сравнивать с Китаем.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Всегда странно осознавать, что за один и тот же блейзер может стоить у нас и за рубежом совершенно различные суммы денег. Особенно странно, когда страны с более высокими налогами и уровнем жизни, к примеру Испания (родина Зары) или Португалия имеют магазины Зары с ценами на порядок ниже, чем в России. Там - это откровенный кэжуал. Но вообще Зара мне нравится, особенно джинсы и некоторые туалетные воды. Так, что даже с нашими ценами, но Зара мне нравится.

28.03.2013

Красиво, но некачественно!

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Некачественно, дорого.

Отзыв: Мне очень нравится стиль одежды Zara, но качество.... нет. После первой же стирки вещи совершенно теряют форму, рвутся по швам. Это одноразовая одежда, которую отлично носить один раз. Также цена. В России в Zara цена в 2 (как минимум раза) больше, чем в Европе. Но повторюсь, что сама одежда - дизайн - ОТЛИЧНЫЙ!!

Отзывы на Zara в категории Бренды.