Zara

Zara отзывы

4,3
28.03.2013

Красиво, но некачественно!

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Некачественно, дорого.

Отзыв: Мне очень нравится стиль одежды Zara, но качество.... нет. После первой же стирки вещи совершенно теряют форму, рвутся по швам. Это одноразовая одежда, которую отлично носить один раз. Также цена. В России в Zara цена в 2 (как минимум раза) больше, чем в Европе. Но повторюсь, что сама одежда - дизайн - ОТЛИЧНЫЙ!!

26.03.2013

Не очень!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена, внешний вид.

Отзыв: В это магазине очень дорогие цена, практически ни за что! Да качество выполнения одежды просто отличное, ну как никак бутик! Но стоит посмотреть на внешний вид одежды, ну она совсем не для России, да в Италии, Испании, вообще в Европе, это для места. Но никак не для россии, вообщем 4- марка заслуживает, но друзьям не рекомендую!

21.03.2013

Zara

Достоинства: Стильный магазин.

Отзыв: Zara очень хорошая фирма очень стильные и хорошие вещи очень качественые всегда покупаю вещи в магизине zara лично мне очень нравится магазин zara и всем советую сходить кто ещё не знает про эту фирму сходите и не пожилеите вещи очень хорошие и стильные.

18.03.2013

Устойчивый средний класс

Достоинства: Мода и качество.

Недостатки: Цены все выше.

Отзыв: Бренд Зара уже много лет занимает одно из ведущих мест в сегменте одежды среднего класса. В магазинах этого бренда всегда представлены классические варианты, модные направления и последние тренды. Выбор всегда большой, качество хорошее. Правда в последнее время ценовая планка становится все более высокой...

01.02.2013

Современный

Достоинства: Современный.

Отзыв: Отличный бренд современной одежды, который уже всем знаком. Одежда высокого качества, современный дизайн, все заядые модники не ровно дышут к этому бренду. Бренд выпускает одежду как на молодеж, так и на взрослых и детей. Одежда бренда Zara требует минимального ухода за вещьми и сохраняет при это первоклассное состояние.

Отзывы на Zara в категории Бренды.