Шмырин Владимир Николаевич отзывы

1,2
08.11.2018

Мутный тип

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не отдает долг.

Отзыв: Довелось мне недавно познакомиться с этим аферистом, Владимиром Шмыриным. Познакомился с ним в фитнес клубе. Ужасно не приятная личность, еще и хамло редкостное. Занял ему денег, которые никак не могу у него выбить назад. Долги свои не отдает. Лучше от таких людей держаться подальше.

31.10.2018

Не приятный тип

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не приятный тип.

Отзыв: Отвратительная личность этот Шмырин. Знаком с ним лично. Мало того, что в общении слышит только себя, любит деньги. Старается тереться в кругу богатеньких людей, чтобы выманить с них побольше денег с помощью своих афер. Если денег ему заняли, то можете о них вообще забыть.

18.10.2018

Аферист

Достоинства: Нет.

Недостатки: Аферист и мошеннник.

Отзыв: Не доверяю Шмырину абсолютно. Меня от него уже после первой нашей встречи оттолкнуло то, что он начал у почти незнакомого человека занимать крупную сумму денег. Как я был наслышан потом, он деньги потом не возвращает. Таким образом зарабатывает на доверчивых людях. Никакой совести у человека.

16.10.2018

Аферист

Достоинства: Нет.

Недостатки: Аферист, выманивает деньги.

Отзыв: Владимир Шмырин тот еще аферист. Втирается в доверие к своим богатеньким клиентам и выманивает у них крупные суммы денег. Так у моих знакомых занял большую сумму денег на операцию дочери и в итоге их просто кинул. Сменил место работы и номер телефона. Настоящий аферист.

04.10.2018

Тренер никакой

Отзыв: Одно время посещала индивидуальные тренировки Шмырина Владимира. Скажу честно, как фитнес тренер он никакой. Мало того, что ленивый, так еще и хамло. Человек совершенно бестактный, имеет только свою точку зрения и ему все равно на мнение других людей. Ушла оттуда и не жалею. Пусть других дурит.

04.10.2018

Не приятная личность

Отзыв: Шмырин Владимир Николаевич - шарлатан и мошенник. я поверил в его историю о болезни дочери и по глупости занял денег, даже не взяв расписки. В итоге человек меня просто кинул. сначала кормил завтраками, потом вообще сменил номер телефона. Вот такой вот этот Шмырин. Денег своих потом не увидите.

Отзывы на Шмырин Владимир Николаевич в категории Прочее.