Игра "Subway Surf"

Игра "Subway Surf" отзывы

4,6
30.03.2013

Затягивает

Достоинства: Графика, интерес, отличные обновления, карты.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Прекрасный раннер, лучше Temp Run'a на много, за счёт того, что тут не надо поворачивать устройство для управления героем игры. Хорошая музыка во время игрового процесса. Классные декорации. Хорошая графика. Интересные обновления. В каждом обновлении новый город из другой страны. Много героев, которых можно открыть. Долго не надоедает. Играю в метро на iPad, люди, сидящие рядом тоже смотрят) Советую!

30.03.2013

Убивалка времени

Достоинства: Яркость. Легкость в управлении. Популярность.

Недостатки: Сложность, некоторые уровни, кажется, невозможно пройти.

Отзыв: Отличный выбор чтобы занять себя и увлечь на определенный период времени. Игра подкупает своей яркостью и динамичностью.

28.03.2013

Все уроки в неё играю

Достоинства: Захватывающе; не напряжная;.

Недостатки: Можно было бы сделать разные уровни;.

Отзыв: Subway Serf игра отличная и для телефонов Андройд и для apple. Subway Serf скачать бесплатно можно в Play Market для Android и в App store для Apple. Основная тема игры - мальчик (или другой герой, которого вы выберите) разрисовывает поезда граффити. Его замечает охранник с собакой и начинает гнаться за мальчишкой. Мальчик бежит по рельсам сквозь поезда, прыгает на них и может перепрыгнуть поезд. При этом нужно собирать монетки и другие штуки для бонусов. Управлять в игре очень легко (касанием … Читать далее

23.03.2013

Класс)

Достоинства: Всё Класс).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Это Игра Очень Классная И Соверншено Бесплатная Каждый Раз выходят новые версии) так вот игра классная графика супер) на андройде иногда лагает играл там пробовалм, а на ios не логает а просто летит эта замечательная игра) сють игры на до как больше пробежать на поезде и собрать как можно больш монеток))))))))))0.

23.03.2013

Прыжки по поезду

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Очень качественная и весёлая игра. В ней мы можем поиграть в роли парня, который убегает от охранника по вагонам и ему это очень нравится. Большое количество различных путей для отхода. Сложность возрастает с каждым последующим метром рельс. Игра поможет вам занять себя на пару часиков.

11.03.2013

Затягивающая штуковина

Достоинства: Сокращает пары.

Отзыв: На парах когда скучно, спасает Subway Surf. Не встречал пока что лучшего раннера. Уже давно Х30, так что уже некуда стремиться, просто бегаю, набираю очки. Кстати вот приобрел себе Iphone 3g, оказалось, что он не поддерживает эту игру, очень печально, буду значит на Android смартфоне засиживать в ней. ).

01.02.2013

WoW

Отзыв: Скандально-извесная игра, меня покарила сразу), вроде бы сюжет банальный бегай, да собирай монетки, но это как-то затягивает). Красочная игра, графика тоже понравилась. Понравилось и то, что можно покупать играков и все такое. Выходят обнавления для игры, что я думаю очень важно! Советую поиграйте, затянет.

05.10.2013

Сойдёт

Достоинства: Можно играть и на PC.

Недостатки: Никакого интереса.

Отзыв: Ну как сказать, в целом игра интересна. Это настоящая убийца времени. Если у вас есть свободный час или 2 то можно и в неё позалипать. о нужна очень хорошая реакция. Без который вы не сможете управлять своим человечком. Выполняя 3 задания можно получать"х" с помощью которых вы можете поставить довольно таки неплохой рекорд.

18.09.2013

Без сюжета

Отзыв: Игра не очень так как сюжета в игре просто нет. Просто бегай и бей рекорды. Ну а так иногда почикать на диване не мешает. Норм.

24.03.2013

Затягивающая игра

Отзыв: Игра для тех кто нуждается в коротании времени, так как игра затягивает с ушами на раз два, игра очень аркадная, персонаж должен бежать все время в перед и собирать монетки, за которые вы естественно можете покупать улучшения, улучшений очень много, стоит играть.

16.03.2013

Убивалка времени

Достоинства: Интересность.

Отзыв: Даже не знаю что можно еще говорить об этой игре, наверно ее и так все знают, просто отличный убиватель времени, можно спокойно играть в школе, на паре или еще где-то. Графика в игре, хорошо прорисовано что делает игру лучше, по сути игра однотипная но все равно в нее хочется и хочется играть, советую всем.

01.10.2020

Скучно

Отзыв: Игра хорошая и много персонажей, но так как игра однозначная быстро устаёшь то есть а уже не хочется играть. Скнов мало. например одеваешь одного персонажа и ебе прихожится много заработать чтобы одеть другого. но так как лимит только x30 скоростью много заработать не можешь.

Отзывы на Игра "Subway Surf" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.