Редермализация с препаратом Hyalual (Гиалуаль)

Редермализация с препаратом Hyalual (Гиалуаль) отзывы

30.10.2018

Хорошая процедура, понравилась

Достоинства: Улучшает цвет лица и состояние кожи.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Недавно от подруги услышала про такую процедуру, как редермализация и решила, что мне тоже необходимо ее попробовать. Процедура проводится курсом, я была пока только на одном сеансе и уже заметила видимый результат. Кожа стала более упругой, улучшился цвет лица и сама текстура кожи стала более приятной. Процедура проходила под анестетиком, немного дискомфорта ощущалось, но результат того стоит.

12.10.2018

Действительно ощутимый эффект, отличная процедура

Достоинства: Улучшает цвет кожи, устраняет пигментацию, уменьшает глубину залегания и величину морщин.

Недостатки: Не выделила.

Отзыв: Женщине в любом возрасте хочется выглядеть молодой и хорошо, что современная медицина и технологии помогают нам в этом. Про редермализацию слышала много отзывов, но когда подруга прошла эту процедуру и я увидела результат, все мои сомнения отпали. Важно, что в инъекции используются препараты близкие нашему организму, это гиалуроновая и янтарная кислота, поэтому аллергию можно исключить. Я сделала 5 процедур с перерывом в две недели. После процедуры были небольшие бугорки в месте укола, которые с… Читать далее

Отзывы на Редермализация с препаратом Hyalual (Гиалуаль) в категории Косметические процедуры.