Чай Гринфилд "Classic Brekfast"

Чай Гринфилд "Classic Brekfast" отзывы

4,9
09.06.2014

Как раз то что нужно на завтрак

Достоинства: Вкус, аромат.

Отзыв: Бодрящий чай. Его пить особенно приятно с утра, когда еще глаза открыть трудно, хотя я пью чай Гринфилд в течение всего дня. Заваривается быстро, вкус терпкий, освежающий, как я люблю. Однажды попробовав трудно отказаться от утреннего ритуала чаепития.

22.05.2014

Хорошего качества

Достоинства: Недорого, аромат.

Отзыв: Очень вкусный и ароматный чай. В последнее время покупаем только его. Заваривается быстро. Чувствуется вкус и запах чая, чем в послднее время похвастаться могут немногие чаи, пить его одно удовольствие. И стоит он не дорого, доступен для любого покупателя.

08.05.2014

Ободряющий чай

Достоинства: Высокий и симпатичный аромат.

Отзыв: Моя семья, как и многие люди, является приверженцем чая "Classic Brekfast" Гринфилд. Люблю чай в пакетиках. Чай – напиток, которому люди посвящают культ. Непременно, в нашей семье, торты, пирожные и иные сладости запиваются этим терпким напитком. Готовится Гринфилд из лучших индийских сортов байхового чая. Ему присущи свойства: сочный горьковатый вкус, тонизирующий сильный эффект и симпатичный аромат. Люди, сведущие в чае, считают индийский черный чай самым «пробуждающим» напитком. Особен… Читать далее

24.04.2014

Гринфилд

Достоинства: Чай Гринфилд вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Гринфилд это вкусный чай я в него влюбился с первой кружки он ток ой на насыщенный вкусный удобная у поковка каждая пакетик находиться в каждой упаковку очень удобно нитка не рвётся есть много вкусов зелёный черный фруктовый чай Гринфилд вкусный.

31.03.2014

Отличный

Отзыв: Самый незаурядный обычный чай. Ярко выраженных каких-то вкусовых качеств я не почувствовала. В целом - нормально. Больше всего меня привлекает его цена - она то и радует. Собственно поэтому и поставила 5 звезд в оценке, берите не пожалеете.

12.03.2014

Чай, что надо.

Достоинства: Ароматный.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Я предпочитаю по утрам чай свежезаваренный, поэтому этот чай мне подходит по всем параметрам, и не очень дорогой и достаточно вкусный и крепкий.

13.01.2014

Классический

Достоинства: Классика.

Отзыв: Классический чай, без посторонних запахов и вкусов. Приятный на вкус... недорогой и не самый дешевый, скажем так оптимальное соотношение цены и качества!!!! Среди множества вкусов и ароматов чая на прилавках магазина порой трудно бывает найти самый обычный чай - так вот этот чай из этой категории... Классика чая во вкусе и аромате!!! Рекомендую!!!

Отзывы на Чай Гринфилд "Classic Brekfast" в категории Продукты питания.