Чай Гринфилд "Classic Brekfast"

Чай Гринфилд "Classic Brekfast" отзывы

4,9
03.07.2015

Неплохой чай.

Достоинства: Удобная упаковка. Неповторимый насыщенный вкус.

Недостатки: Таковых не увидел.

Отзыв: Чай довольно хороший.. очень радует его удобная упаковка. . которую очень легко открыть или взять с собой в дорогу.. (часто так делаю) вкус чая тоже остается неповторимым.. упаковка сохраняет все запахи... при заваре чай легко отдает все свои свойства.

30.06.2015

Определенно лучший!

Достоинства: Вкус, аромат, бодрящий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Как-то один раз купила, просто попробовать, ну как обычно. Люблю очень чай, этот в особенности, купила, и вы знаете моя семья в течении уже двух лет пьет только его. Есть запах и вообще вкус надоедает, а тут ни капли. Что очень радует. Чай очень бодрит по утрам, кофе не нужно.

27.06.2015

Хороший чай.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Я поставил 4, по тому что по началу чай этот был намного лучше, а вот сейчас немного потерял свой вкус.

24.06.2015

Отличный чай!!!

Достоинства: Недорогой, отличное качество, красивая упаковка, а главное шикарный вкус.

Отзыв: Самый качественный чай, который довелось попробовать. отличный вкус и аромат, качество соответствует цене, очень рекомендую попробовать, не пожалеете. отдельные, качественно упакованные пакетики, делают удобным употребление . вкус просто неповторим, насыщенный, терпкий, очень вкусно!!!

21.06.2015

Чарующий

Достоинства: Приятная взгляду плотная упаковка. Чистый черный чай для гостеприимных хозяев.

Недостатки: В этом чае я не заметил недостатков. Он просто таки лишен недостатков!

Отзыв: Если принять во внимание цену, это настоящий, семейный чай. Я просто таки влюбился в него с первого взгляда! Достаточно резкий, с обалденным чайным ароматом. Достаточно щепотки чтоб заварить крепкий чай. Великолепен, как черный, так и зеленый. Именно такой пьет за завтраком каждый англичанин!

20.06.2015

Вкусно

Достоинства: Тонизирует, приятен на вкус, не дорого.

Отзыв: Я долго не могла остановить свой выбор ни на одном чае, которые на сегодняшний день представлены на полках магазинов в нашей торговой сети. Согласитесь, выбор огромный! Сначала, глаз порадовала упаковка чая, потом порадовала цена, ну, и наконец, дома заварив чай, всей семьей оценили его вкус. Теперь, вопрос о том, какой же чай купить - отпал сам собой. Наша семья полюбила чай Гринфилд.

20.06.2015

Любимый и неповторимый

Отзыв: Я очень капризна в выборе чая. Не люблю чай с добавками вроде кусочков клубники или чая со вкусом кофе. И потому Greenfield Classic Brekfast является для меня идеальным чаем, который можно пить сутками напролёт. К тому же за ним не надо ехать в самый лучший магазин города, а достаточно найти в ближайшем супермаркете по приемлемой цене.

17.06.2015

Отлично!

Достоинства: Отличный вкус, доступная цена, замечательный запах.

Отзыв: Отличный чай, хорошая цена. Регулярно покупаем его, имеет хороший вкус в отличии от других чаев конкурентов. Прекрасный запах который передаёт незабываемые впечатления. Так как любитель чая с лимоном, постоянно делаю с лимоном и доволен!

12.06.2015

Приятное чаепитие

Достоинства: Вкусный и ароматный.

Отзыв: Очень приятно собираться всей семьей за ароматным чаем! Состав чая оставляет прекрасное впечатление вкусовое, и запах не оставит вас в не хорошем настроении! Очень вкусный! Дочь целыми днями только и просит, чтобы мама и папа сделали ей этот вкусный чай).

08.06.2015

Крепкий

Достоинства: Хороший черный чай.

Недостатки: Сейчас испортился.

Отзыв: Очень продолжительное время Гринфилд английский завтрак был моим любимым чаем, он значительно отличался вкусовыми качествами по сравнению с тем же, к примеру, Липтоном. Но, спустя какое-то время, как и большинство товаров на рынке, он начал терять свои вкусовые свойства, сейчас его уже не покупаю, поскольку разочаровалась в качестве.

07.06.2015

Любимый.

Достоинства: Приятный и вкусный аромат, крепкий.

Отзыв: Очень люблю этот чай ! Сколько раз пробовала другие ни один не смог обойти этот! У этого чая очень приятный вкус и аромат, хватает на долгое время, потому, что он крепкий. Обожаю его пить с какими нибудь вкусностями . Попробуйте не пожалеете!

05.06.2015

Вкуснейший

Достоинства: Непревзойденный аромат и ярко выраженный вкус.

Отзыв: Чай Гринфилд "Classic Brekfast" вкуснейший. Невероятно тонкий аромат заваренного чая придают ему терпкое послевкусие. С момента первой покупки чай очень понравился, стараюсь покупать его постоянно, пьем всей семьей. Еще не встретил человека который огорчился в данном выборе чая.

04.06.2015

Только его пью

Отзыв: День всегда начинаю с кружки чая гринфилд. не важно какого. , вкус всегда потрясающий! Да и после рабочего дня не представляю застолья без чая с плюшками.

31.05.2015

Люблю чай Гринфилд

Достоинства: Качественный, вкусный, не дорогой.

Отзыв: Одна из моих любимых марок. Качественный и вкусный чай. Хотя больше мне нравится Гринфилд с бергамотом. Но когда его нет, беру Classic Breakfast. Советую покупать чай не в пакетиках, а листовой. У него более насыщенный вкус и запах.

20.05.2015

Не так хорош, как мне казалось...

Достоинства: Красивая упаковка, интересная реклама продукции.

Недостатки: Нет ничего необычного во вкусе.

Отзыв: Чай не так хорош, как я думала. Конечно, он не хуже остальных, но и ничем не лучше. Конечно, производители умеют делать рекламу! Она сразу побуждает к действию, пойти и купить! Но... Обычный чай, на мой взгляд... Сомневаюсь в том, что я посоветовала бы его друзьям и знакомым.

Отзывы на Чай Гринфилд "Classic Brekfast" в категории Продукты питания.