Чай Гринфилд "Classic Brekfast"

Чай Гринфилд "Classic Brekfast" отзывы

4,9
31.08.2013

Вкусный чай

Достоинства: Ароматный, вкусный.

Отзыв: Замечательный чай, и хотя в названии присутствует слово "завтрак", пью его в любое время суток. Ароматный, хорошо и быстро заваривается, цвет приятный, вкус терпкий, насыщенный, таким и должен быть чай. Цена приемлемая, веревочки от пакетиков не отрываются, как бывает у более дешевых чаев.

27.07.2013

Настоящий!

Отзыв: Очень нравится чай Гринфилд "Classic Brekfast", конечно есть и другие вкусы этого чая, которые так же заслуживают отличной оценки, но этот я покупаю наверное чаще остальных. Получается хороший ароматный крепкий чай - без посторонних вкусов - то что нужно!

21.07.2013

Неплохо

Достоинства: Ароматный.

Отзыв: Чай Гринфилд "Classic Brekfast" - это типичный черный чай, довольно качественный, заваривается очень насыщенно. Чай без ароматизаторов, так что никакого дополнительного аромата или вкуса вы не почувствуете. Очень удобно, что каждый пакетик чая в герметичной упаковке.

06.07.2013

Вкусный чай

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я с раннего детства люблю этот чай. Мама давала мне его ещё перед самой школой, но и в учебное время я пил его на завтрак вместе с конфетами. Чай очень вкусный, имеет обычный вкус. Мне очень нравится его маленькая цена. В общем, могу сказать только то, что этот чай можно пить вечно!

03.06.2013

Чай супер

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Чай вкусный недорогой, ароматный и просто замечательный.

22.04.2013

Стандарт чая

Достоинства: Обычный.

Отзыв: Очень обычный чай. Стандартный вкус и аромат. Цена на него не большая. Рекомендую.

02.02.2013

Классика

Достоинства: Насыщенный вкус.

Отзыв: Я не особо люблю классический черный чай, потому что на вкус он идет практически одинаковый и слишком крепкий. ставлю ему пятерку, потому что чай хороший в целом - ароматный, насыщенный. но я как любитель ароматизованных чаев покупаю его не так часто.

Отзывы на Чай Гринфилд "Classic Brekfast" в категории Продукты питания.