Очиститель воздуха Stormhold 5g

Отзыв о Очиститель воздуха Stormhold 5g:
Устраняет запах в спортзале

07.11.2018

Достоинства

Уничтожение запаха
простота в управлении
професиональная дезинфекция.

Недостатки

Отзыв

Купили озонатор для спортзала, куда ежедневно приходят заниматься 15-20 человек. Полезное устройство очищает воздух в помещении, где естественным образом водятся микробы. Мы находимся в подвале жилого дома, поэтому сырость всегда с нами. Да и запах после интенсивной тренировки в тренажерке стоит специфический. За счет регулярного озонирования воздух обеззараживается, устраняются неприятные ароматы, поэтому мы теперь предупреждаем своих клиентов о новом преимуществе занятий спортом в нашем комплексе.

Включаем прибор каждый раз после последнего клиента. Выставляем таймер, который сам отключает генератор после заданного промежутка времени. Утром в зал приятно войти, нет посторонних запахов, только свежесть и комфорт. О бренде Stormhold ранее не слышал, но после опыта использования модели 5G, могу сказать, что озонатор полностью справляется со своей задачей. Прост в управлении, легко транспортировать. Мощности хватает на площадь 60 м2 В инструкции подробно на русском языке описаны правила применения.