Очиститель воздуха Stormhold 5g

Отзыв о Очиститель воздуха Stormhold 5g:
Удобное устройство для озонирования авто

15.11.2018

Достоинства

Занимает мало места
борется с запахом в салоне
таймер
выработка озона 5г/ч.

Недостатки

Короткий шнур.

Отзыв

Озонатор дезодорирует и дезинфицирует без применения химических средств. В устройство помещены специальные озоновые пластины, генерируемые особый газ. Прибор вырабатывает озон, который устраняет стойкие запахи и убивает микробы на молекулярном уровне.

На лицевой стороне аппарата расположена решетка с отверстиями, через которые подается газ, а также индикатор включения и регулятор таймера. Максимальное время работы, задаваемое таймером – 120 минут. Вверху установлена ручка для удобства переноски прибора, внизу – четыре небольшие прорезиненные ножки для устойчивости на любой поверхности. Задняя стенка имеет разъем для подключения шнура питания и вентилятор.

Генератор Stormhold вырабатывает 5 г озона в час, это в разы больше, чем производят бытовые озонаторы. Для обработки помещения до 60 квадратов достаточно 10-30 минут в зависимости от загрязненности. Я использую его для очистки воздуха и вентиляционной системы в автомобиле. Эффектом доволен: в машине нет посторонних запахов, я уверен в чистоте обивки и вентканалов. Знаю, что такая услуга сегодня популярна в автосалонах и клининге.

Пользоваться озонатором удобно и просто. Короб с пластинами весит всего 2кг и имеет компактные габариты. Его без проблем можно установить в любое место салона машины, хоть на переднее сидение, хоть на задний диван, хоть в багажник. Вот только меня огорчило, что провод для подключения к сети не достаточно длинный, нужно присоединять удлинитель.

Чтобы включить озонатор нужно прокрутить регулятор таймера на нужный интервал времени. После выставления времени он автоматически включается. Дышать озоном опасно, поэтому во время работы прибора нельзя быть в машине или помещении (Смотря что вы обрабатываете).

По цене он мне обошелся в 16 тысяч рублей. Я считаю, что затраты оправданы – профессиональный озонатор справляется со своей задачей на все 100. Очищает воздух в авто и помогает мне не болеть в сезон инфекций.