Духовка электрическая Zigmund & Shtain EN 130.922 X

Духовка электрическая Zigmund & Shtain EN 130.922 X отзывы

08.12.2018

Работает хорошо

Достоинства: Цена дешевле, если брать в интернете.

Недостатки: Сроки доставки могут затянуться.

Отзыв: С этой духовкой, вообще вышел казус. Совсем недавно поменяли старую плиту, отдельно взяли варочную панель, а к ней уже стали подбирать духовку. Мне эта понравилась, но она совсем не подошла к панели (она у нас черная). Зато к дверцам шкафчиков подошла. Пришлось переиграть и установить ее рядом с холодильником, зато нагибаться теперь не придется. И еще можно купить посудомоечную машину, место –то под плитой осталось пустое. В общем, сначала расстроились, что отдельно покупали все, а потом оказало… Читать далее

03.12.2018

Спасибо, я довольна!

Достоинства: Внешний вид – основное преимущество, все остальное, как везде.

Недостатки: Доплата за внешний вид.

Отзыв: У меня кухня в стиле Прованс, обычную духовку устанавливать не хотелось, поэтому искала варианты. По цвету и дизайну подошла эта модель, но пришлось переплатить. За всю предыдущую жизнь, наверно, уже надоели все однотипные плиты, которые раньше стояли поголовно, во всех квартирах. Поэтому, сейчас хочется хоть как-то выделиться, благо такая возможность есть. И, стекла съемные в дверце, это важно при чистке духовки.

20.11.2018

Претензий нет

Отзыв: Мы с женой здесь тёще купили духовой шкаф. На сайте заказ оставили в пятницу, перезвонили нам только в пн. Доставили чуть позднее, чем обещали изначально. Хорошо, что мы заранее до дня рождения заказ оформили, если бы впритык делали, точно бы не успели. Теща подарку обрадовалась. На данный момент претензий никаких не поступало, готовит она регулярно, значит все устраивает.

Отзывы на Духовка электрическая Zigmund & Shtain EN 130.922 X в категории Плиты, Духовки, Поверхности.