Кухонная мойка Zigmund & Shtain KREIS OV 770 B

Кухонная мойка Zigmund & Shtain KREIS OV 770 B отзывы

30.11.2018

Достойный вариант

Достоинства: Хороший немецкий бренд, неплохой дизайн и качество на уровне.

Недостатки: Пожалуй, цена могла быть чуть ниже.

Отзыв: В целом, могу сказать, что мойка сделана действительно хорошо, за ней довольно просто ухаживать, обычно я протираю мягкой мокрой губкой и этого достаточно для удаления большинства пятен, хотя бывают и исключения, само собой. Глубина чаши тоже нормальная — 19 см, мне этого вполне хватило.

26.11.2018

Отличная мойка

Отзыв: Довольно долго подбирала себе на кухню мойку, но в итоге вот остановилась на KREIS OV 770B. Обратилась к официальному дилеру, всё прошло гладко, разве что доставка задержалась на день. Что касается самого товара — никаких особых претензий у меня к нему нет, красивый дизайн.

16.11.2018

Главное преимущество - качественные материалы

Отзыв: Мне уже приходилось покупать кухонную мойку в Zigmumnd & shtain. Но если тогда я брал её себе на кухню домой, то на этот раз она уже предназначалась в загородный дом. В этот раз, правда, брал с цветом чёрного базальта, поскольку он лучше всего вписывался интерьер. Главным преимуществом считаю материал изделия — гранит, он не красится от продуктов, долговечен и в случае чего достаточно просто отчищается.

Отзывы на Кухонная мойка Zigmund & Shtain KREIS OV 770 B в категории Сантехника и Отопление.