Кухонная мойка Zigmund & Shtain RECHTECK 645

Кухонная мойка Zigmund & Shtain RECHTECK 645 отзывы

10.03.2023

Отзыв: В ней есть всё, что нужно для комфортного использования. Она не занимает много места, но при этом очень вместительна. Её можно использовать как для мытья продуктов, так и для приготовления пищи. Ведь она оснащена двумя чашами. Одной для мытья посуды и второй для продуктов. Чаши можно использовать по отдельности. К примеру, для мытья фруктов и овощей. Для этого необходимо просто снять одну чашу и помыть в ней фрукты или овощи.

10.12.2018

Отличная мойка!

Отзыв: У меня чёрная - швейцарский шоколад, смотрится конечно неплохо) немного страшновато было выбивать намеченное отверстие под смеситель но в итоге это оказалось очень просто и затруднений с этим даже и не возникло).

27.11.2018

Устойчива к температурам воды, красивая.

Отзыв: Чистила картошку и сразу после очистки не вытащила шкурки, как итог - раковина даже и не очень сильно испачкалась, а вся эта грязь отмылась содой без особых проблем. Кипяток в раковину пару раз заливала, поэтому можно сказать, что она достаточно для быта устойчива к перепадам температур. Как отдельный плюс — глубина и внешний вид. В целом, свои ожидания и цену оправдала.

19.11.2018

Очень удобная кухонная мойка

Отзыв: Стильный дизайн, квадратная чаша без лишних деталей. Заказывали цвета темной скалы. В комплекте крепежная арматура. По уходу за ней вопросов нет, отмывается обычно не сложно. Желательно только не оставлять капли чая или другой красящей еды. Но если всё же что-нибудь и осталось, то есть средства, которые могут отчистить практически любые загрязнения. Всегда опрятный вид, в этом она, конечно, превосходит чаши из нержавеющей стали и других материалов. Смотрится хорошо, особенно на черной столешнице… Читать далее

Отзывы на Кухонная мойка Zigmund & Shtain RECHTECK 645 в категории Сантехника и Отопление.