Гель Акрихин Клиндовит

Отзыв о Гель Акрихин Клиндовит:
Гель, который действительно помогает

20.11.2018

Отзыв

Дочке 13 лет, акне появилось где-то в 11, пробовали разные косметические линии, но результата не было. Полгода назад врач выписала гель Клиндовит. За два месяца его применения был очень хороший результат, многие акне совсем исчезли. Я была несколько скептична к этому препарату, потому что мне вообще никогда не помогали никакие средства и с детства так и не прошло акне, но ей очень помогло. Понравилось что это гель, а не мазь и не раствор, так как форма геля лучше впитывается в кожу и не оставляет следов, а также он не сушит кожу. Жалко, что в мое время не было такого препарата.

Другие отзывы на Гель Акрихин Клиндовит

20.11.2018 09:30
А мне наоборот не понравилась форма геля, тк как раз-таки из-за того, что это гель, он очень плохо впитывался и оставлял следы! Может ваша дочь как-то по-особенному наносила? А вот раствор Зеркалин (аналогичное средство с таким же основным веществом) никаких следов на коже не оставляет. И наносится очень легко! Видимо сколько людей столько и мнений).
23.11.2018 12:59   Пожаловаться
София: Не знаю, что у вас за тип кожи такой, что гель не впитывается, у него настолько лёгкая текстура, впитывается хорошо и абсолютно никаких следов после его нанесения нет. И в сравнении с препаратами на спирту, у него нет пересушивающего эффекта.