Гель Акрихин Клиндовит

Отзыв о Гель Акрихин Клиндовит:
Реально работает!!!

15.04.2022

Отзыв

Для тех, кто знает, что такое проблемная кожа и угревая сыпь. Особенно, осложненная бактериальной инфекцией. Для вас сегодня мой отзыв. Гель Клиндовит в последний год, стал основным моим средством в борьбе с воспалениями на коже. Перед тем как нанести гель, я умываюсь, хорошо высушиваю кожу полотенцем. Потом тонким слоем наношу гель на воспаления. Если они расположены кучно, то мажу все пораженное место. Видимый и ощутимый эффект можно получить примерно на 2-3 неделю. Все постепенно налаживается, и старые прыщи сходят понемножку на нет, заживают и даже следа не остается, а новые не появляются. Мне нравится такой эффект, Клиндовит так активно действует за счет наличия в составе антибиотика клиндамицина, который активен в отношении всех типов бактерий акне, вызывающих воспаление в сальных железах. Не бойтесь того, что в нем содержится антибиотик. При серьезных и постоянных высыпаниях это единственное средство лечения. Гель легкий по консистенции, не забивает поры. Впитывается быстро. Не оставляет после себя ощущения липкости или жирности. По цене очень адекватный. Поэтому, берите, как минимум, на заметку.