Гель Акрихин Клиндовит

Отзыв о Гель Акрихин Клиндовит:
Через месяц лицо не узнала.

16.04.2022

Отзыв

Прыщи испортили выпускное настроение в школе, потом в институте натерпелась. Хотелось на своей свадьбе выглядеть идеально и не замазывать толстым слоем косметики не совершенства моей кожи. Поэтому решила серьезно подойти к этому вопросу и вылечить лицо. Вариантов оказалось много, как узнать, что лучше? Начала изучать и анализировать информацию в интернете, где люди описывают свои проблемы и варианты лечения. Как описывают подход к лечению специалисты. Прочитав множество статей у меня сформировалось понимание, что в моей ситуации лечение надо начать с использования средств с антибиотиком и строго пересмотреть питание.
Много положительных отзывов в сети о Клиндовите, решила пробовать. Тем более что нашла случай одной девушки, схожий с моим, где она очень подробно описала свое лечение и результат. Хотела себе такой же. Я даже на телефон напоминалку установила и делала фото каждый день, что бы прогресс запечатлеть. По моему мнению эффект зависит от ответственного подхода и желания.
Гель + диетическое питание мне помогли, через месяц лицо было не узнать, потому что старые высыпания за это время заживают, а новые не появились. через 1,5 ушли последние пятнышки от пост акне. За долгое время ощутила свое личико чистым, ровным, гладким. Тем кто решил попробовать, сразу хочу сказать, не оттягивайте лечение, потому что нужно время. За день, два прыщи не уйдут, это нереально. Ни одно средство не поможет так быстро. Чудес не бывает, я понимаю, что средство с антибиотиком эффективное. Минимум 3-4 недели обязательно нужно пользоваться. Для достижения и закрепления результата рекомендуют использовать 1,5-2 месяца. От себя могу сказать, помогает. К свадьбе получилось достигнуть желаемого эффекта. Минимум косметики, фото получились очень натуральные. И гости отметили изменения) Теперь знаю как бороться с проблемой, больше не допущу до такого и тем более не буду стесняться, прятать свое лицо под слоем косметики. Вылечить и забыть. Всем здоровья и хорошего настроения).

Гель Акрихин Клиндовит фото 1 Гель Акрихин Клиндовит фото 2 Гель Акрихин Клиндовит фото 3