Вернувшиеся. Иммерсивное шоу, Москва

Вернувшиеся. Иммерсивное шоу, Москва отзывы

4,8
17.10.2019

Такое запоминается на долго

Достоинства: Интересный сюжет выход за рамки привычного сильная игра.

Отзыв: Очень загадочный, зрелищный спектакль, некоторые сцены которого просто выбивают из равновесия, в хорошем смысле этого слова. К примеру, я знала, что у них по сюжету будет отражено сумасшествие Освальда, но то, что актёр станет внезапно обмазываться глиной - было неожиданно. Кроме того, хочется сделать реверанс и в сторону актрисы, которая изобразила Хелен Алвинг, ее игра впечатлила больше всего. На мой взгляд, вышло очень красиво и правдоподобно все 3 часа я ходила по особняку затаив дыхани… Читать далее

15.10.2019

Создателям спасибо

Достоинства: Хорошо продуман сюжет интересная манера подачи.

Отзыв: Хожу на иммерсивные спектакли не первый раз, но "Вернувшиеся" очень даже задели за живое. Сразу стоит предупредить - к спектаклю нужно быть подготовленным, атмосфера и сама история проходят под знаменами эдакого абсурда, повествования с элементами безумия. Даже если взять те же эротические сцены - сразу будет понятна специфичность постановки. Интерьер хорош, продуман до самых мелких деталей, свет поставен профессионалами, мой муж сразу это подметил. Сам сюжет на 8/10, что дополняется общей а… Читать далее

30.09.2019

Сильная игра и необычный формат

Достоинства: Красиво необычно.

Недостатки: Было много людей.

Отзыв: Восхищает образ Хелен Алвинг из шоу Вернувшиеся в особняке Дашкова. Сильная такая, интересная женщина, которая с каждой секундой спектакля открывается нам с новых сторон. Я до похода на шоу не читала ни первоисточники, ни драму, по которой ставили спектакль. Так что каждый следующий поворот творческой мысли был для меня неожиданностью. Очень понравилось.

26.09.2019

Зацените это сами

Достоинства: Дали маски Интересно смотреть Обнаженка.

Недостатки: Много людей.

Отзыв: С корешами ходили в особняк Дашкова. Заняться нечем было, решили по лайту из универа поехать туда. Ну там даже люди голые есть - трейлер зацените. Очень сильно, маски белые выдали перед началом, которые потом не отобрали. Да и вообще, женщины там красивые и актеры хорошо играли. Короче советую сходить на выходных и посмотреть самим, не хочу сюжет писать.

28.08.2019

Одно из самых интересных в Москве

Отзыв: Антуражное шоу, одно из самых интересных в Москве. Можно спокойно бродить по всем четырём этажам особняка, наблюдать за сценами из жизни Алвингов и даже трогать руками интерьер (без вандализма, разумеется). Танец обнаженных слуг – это было неожиданно! И круто!

26.08.2019

Я получила на шоу Вернувшиеся классные эмоции

Отзыв: Волнение и переживания, которых мне не хватало в серой рутине, я получила на шоу Вернувшиеся. Классный иммерсивный театр, когда за каждым углом, в каждом потайном уголке старинного особняка тебя ждёт что-то неожиданное. Обратила внимание на то, с какой скурпулёзностью и вниманием сделаны костюмы и интерьер – полностью передают атмосферу той эпохи.

23.08.2019

Было ощущение полного сюра

Отзыв: После посещения шоу Вернувшиеся куча эмоций, шок и трепет. Во время спектакля было ощущение полного сюра, это сложно описать словами - можно только поучаствовать лично. Сюжет волнует, и в каждый момент не можешь предположить, чем вся эта история в итоге обернётся. Я думал, что меня уже ничем не удивишь, но спектаклю это удалось.

23.08.2019

До сих пор не могу прийти в себя

Отзыв: Круто. Отличное шоу. До сих пор не могу прийти в себя от такого иммерсива – сходила на шоу Вернувшиеся и один из актёров положил на меня глаз. Исполняющий роль пастора актёр взял меня за руку, отвёл в комнату, закрыл дверь на ключ, и рассказал мне одну «тайну». Это был просто такой выход из зоны комфорта. Хочу ещё!).

03.08.2019

Супер

Отзыв: От нечего делать сходили с девочкой моей на этот спектакль. Несмотря на то, что пошли просто, наобум, листая афишу того, что происходит в Москве, не разочаровались, а наоборот. Сильная такая история, где все почти в конце оказываются не теми, за кого себя выдают. Поучительно. А сцена, где сын хозяйки дома в глине копается – это вообще что-то фантастическое. Пугает даже, как будто человеку реально билет в жёлтый дом выпишут скоро.

28.07.2019

Суперское шоу

Отзыв: Отличная задумка и прекрасное исполнение. Почитать пьесу Ибсена «Привидения» перед шоу всем советую, так становятся намного понятнее мотивы персонажей. А если вы любите интригу-интригу – не читайте. Четыре этажа особняка, которые превратились в сцену, это что-то. Сомневаюсь, что в Москве есть нечто подобное. Завораживает.

24.07.2019

Устроил оригинальное свидание

Отзыв: Я устроил оригинальное свидание девушке – позвал не в кино-кафе по классике, а на интересное шоу Вернувшиеся. Девушка-оригиналка, любит искусство, но в иммерсивном театре бывать не доводилось, поэтому такое предложение восприняла с восторгом. Спектакль в самом деле классный – история драматическая, но красивая. Временами девушке даже было немного страшно, и я, как настоящий рыцарь, поддерживал её) После этого спектакля стали встречаться. Так что актёры Вернувшихся в каком-то смысле Купидоны).

24.07.2019

Необычно и круто!

Достоинства: Красиво В хорошем смысле "странно" Много пространства.

Недостатки: Из минусов — иногда работники плохо выставляют свет (или зрители его просто-напросто сносят), и прожекторы лупят прямо в глазки. Надеюсь, это уже исправили.

Отзыв: Наткнулась на рекламу этого события, решила написать отзыв спустя большое время после посещения. До сих пор у себя храню белую маску, которую дают всем на входе, которая своеобразно подчёркивает единство зрителей и актёров в большом особняке. Далее всем присутствующим предстоит проникнуться атмосферой особняка — он кажется очень большим, а из-за того, что рядом с тобой ещё много такой же "массовки" как и ты, пространство кажется бесконечно большим. Далее ты наблюдаешь за происходящим на сцене — … Читать далее

06.07.2019

Очень понравилось шоу

Отзыв: От нечего делать пошёл на шоу Вернувшиеся, как-то задолбала "работа-дом-работа-дом", решил отвлечься. Вообще круто там, три часа где-то длится представление, но время летит незаметно. Больше всего понравилась девушка, которая горничную играла. Красавица, и талантом не обделена.

25.06.2019

Феерично

Отзыв: Никогда раньше не были на подобного рода спектаклях. Да и в последнее время всё как-то в бытовые вопросы да в работу упирается, вот решили как-то разнообразить инфополе. Билеты на шоу нам дали друзья, они же собственно все мозги до этого и проели этим спектаклем. Игра актёров — на уровне, обстановка - шикарная, работа костюмера и гримёра просто уникальная. Единственное что поняла - что наверное иммерсивные спектакли это не моё (или актёры переборщили с вовлечением?), слишком уж я застенчивый чел… Читать далее

25.06.2019

Это супер!

Отзыв: Иммерсивный театр Вернувшиеся это супер. Казалось бы, что может удивить избалованных москвичей, если культурная жизнь столицы бьёт ключом? Но шоу Вернувшиеся стоит особняком, поскольку это иммерсивная постановка, где ты не просто зритель - а участник действия. Мне понравилось в особняке Дашкова, сделано всё очень стильно и со вкусом. Викторианская эпоха, как будто в прошлом оказалась. А мрачноватый сюжет падения семьи Алвингов и интересный, и поучтельный одновременно.

Отзывы на Вернувшиеся. Иммерсивное шоу, Москва в категории Театры, Опера, Балет.