Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Реально помогло!

10.04.2019

Отзыв

В любом возрасте хочется нормально выглядеть, а после пятидесяти так вообще жизнь только начинается. Примером того хотя бы является то, что устроился на новую хорошую работу, где выглядеть нужно с иголочки, начальство очень строго относится ко внешнему виду. Тут в семье произошел разлад, как следствие ругань, дележка имущества и развод в конце концов. Последствием этого явилась, как мне кажется, потеря волос, нервы ни к черту стали совсем, больше на то причин я не вижу. Печальная ситуация, никогда с подобным не сталкивался, начали выпадать потихоньку волосы, образовались небольшие залысины по вискам и на лбу. Тут уж нужно было бить тревогу, с работы бы меня конечно не уволили за это, но не хочется выглядеть белой вороной среди молодого коллектива, к тому же я итак старше всех в фирме. Активно начал бегать по врачам-трихологам, все их мази, таблетки и прочие средства мне не помогали. Процесс выпадения и не думал замедляться, волос на расческе оставалось каждое утро все больше. Вовремя встретил знакомого, которого в свое время тоже мучила эта проблема. Он посоветовал приобрести в интернете, на официальном сайте маски Дива Маск, новомодное и действенное, по его словам средство. Когда заказ пришел, прочитал инструкцию первым делом и ознакомился внимательно с составом. Основное вещество, содержащееся в масках - это прокапил, оно блокирует тот самый гормон, который вызывает выпадение волос. Протеины пшеницы, шелка и других злаков благоприятствуют тому, чтобы волосы укреплялись и росли здоровыми. Через каждые 2-3 дня начал на кожу головы наносить Диву Маск, естественно, только после того, как помою голову. Уже после двух недель использования эффект был виден невооруженным взглядом. Первым признаком положительной тенденции явилось то, что волосы на расческе оставаться перестали. Я понял что процесс был повернут вспять. А после пяти недель я заметил, как площадь залысин стала уменьшаться, появились маленькие волоски по краям. Эффект поразительные, насколько я являюсь оптимистом, но он и меня поверг в изумление. Проблема моя решена! Надеюсь окончательно и бесповоротно. Минус средства лишь один, как мне кажется, это немного едкий запах, но по-сравнению с результатом это ничто! В жизни моей, как и на голове теперь все наладилось, чувствую себя прекрасно, густая шевелюра на голове очень радует, как меня, так и мою теперешнюю пассию.