Be First First Whey Instant Сывороточный протеин

Be First First Whey Instant Сывороточный протеин отзывы

41 отзыв
19.08.2022

С фисташковым мороженым моя любовь

Достоинства: Во всем мне нравится и стоит не много.

Отзыв: Такого вкусного протеина я не встречала. Особенно с фисташковым мороженым, прям кайфую от него. Что мне нравится, так это то, что нет и намека на химический привкус, который есть практически во всех протеинах. Он похож на молочный коктейль, поэтому это не только полезно, но и приятно. Пью каждый день, в день трени могу и пару порций выпить. Размешивается без проблем вообще.

09.08.2022

Широкий вкусовой выбор

Достоинства: Нравится.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Протеин шикарного качества. Я чаще чередую вкусы, так как один и тот же приедается, тут слава богу есть куда разбежаться, линейка достаточно широкая для протеина и вкусы все нормальные, не замороченные, типо малинового брауни и тд0 вот прям самый вкусный для меня это просто ваниль и фисташка хороша, остальные тоже супер конечно. По составу все понятно, стоит только прочесть упаковку . Очень рекомендую, за такую цену я лучше и не встречал.

02.08.2022

Ставлю 5 баллов, отличный протеин

Достоинства: Супер качество вкус.

Отзыв: Протеин высокого качества, есть с чем сравнить. Очень много откровенной дряни продают как типо протеин. Я нашел, что искал. И цена и вкус и действие меня полностью устраивают. Протеин принимаю почти всегда. Много провожу времени в зале, а белка ем не особо много, чтоб было достаточно для роста мышечной массы. Поэтому протеин мне помогает. В качестве перекуса тоже использую, достаточно сытно и удобно, когда нет времени перекусить.

22.07.2022

Консистенция отличная

Отзыв: У протеина после размешивается в шейкере образуется напиток с отличной консистенцией, он и не как молоко и не как сметана. Вот именно такой я и люблю . Помимо этого хороший состав и высокое содержание белка. Необходим для построения мышц и роста мышечной массы . Цена средняя, не самый дешёвый конечно, но того стоит.

20.07.2022

Сытный и полезный

Отзыв: Принимаю протеин для набора мышечной массы, а супруга для похудения. Есть прогресс и в том и в этом. Я чаще после тренировки пью, она до. Состав отличный, порошок качественный, хорошо размешивается и очень вкусный. Не часто встретишь такой вкус натуральный молочный. Обычно на 400 мл молока развожу, но и на воде не плохо получается.

12.06.2022

Нет ничего лишнего в составе

Достоинства: Все устраивает.

Отзыв: Протеин хороший, вкус не навязчивый и не химический. Пить его приятно. Размешивается отлично, комков из порошка не остаётся . По поводу вкусов, мой любимый это ваниль, ну ещё нормальный клубника и фисташковое мороженое . Большого пакета мне хватает примерно на месяц, ещё люблю бцаа и витамины этого бренда.

29.04.2022

Состав, он топ

Достоинства: Отличный во всем.

Отзыв: Протеин be first один из лучших из русских. Качество не уступает импортному. Вкусы натуральные, без химического привкуса . В данный момент у меня ванильный, самый нейтральный и ненавязчивый . Размешивается быстро в шейкере. Пены не много образуется при смешивании .

13.03.2021

Протеин огонь

Достоинства: Хорошо размешивается, нет комочков.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Протеин – просто огонь! Очень действующая добавка, результат дает хороший. Уже попробовал много разных вкусов, а сейчас как раз появилась и новая упаковка, очень бросается в глаза. Про качество могу сказать, что протеин отлично размешивается в шейкере, комочков нет и пенки практически не дает, все очень вкусно. По мне с молоком получается вкуснее всего, но как говорится, на вкус и цвет. Цена соответствует качеству. Всем рекомендую!

12.10.2020

Очень мне понравился этот протеин.

Отзыв: Я стал более серьезно относится к этому производителю, а связано это с тем, что две недели назад начал пить их протеин. Большая, мягкая, но прочная упаковка. Минимальный состав. Без побочек. Результат 100%. Пенится не сильно. Вкус приятный и не приедается. Разводится быстро. Сам порошок( а я много интересовался) правильной консистенции. После приёма, в желудке нет тяжести, но и голод пропадает. Я, конечно, под впечатлением, жду посылку с бцашка и аргинином.

26.09.2019

Приятная на вкус добавка к рациону и слава богу без побочных

Достоинства: Пятерочка от меня – вполне заслуженная! 🤗.

Отзыв: Добрый день-вечер-ночь-утро 😆😆🙌 У меня для вас душещипательная история как я штангу таскал да не вытаскал без помощников вроде First Whay Instant. Первый мой помощник в нелегком деле вылепливания из себя бога Аполлона почил смертью храбрых, когда подвел в самый ответственный момент. Я говорю о побочках, про которые не вкуривают ребятушки, которые только начинают пить такое чудесатое средство как добавочный сывороточный протеин. Телу не прикажешь. Заменитель – Whay Instant на голову выше пер… Читать далее

09.08.2019

Протеин от Би Ферст беру не первый раз уже.

Достоинства: Пакет стоит в среднем 1400 рублей, хватает мне его на две недели.

Отзыв: Крем-брюле, как мне кажется, самый вкусный из всех представленных в линейке. Почему именно эта марка? Ну, для начала, мне очень нравится цена, дальше в порядке убывания идут такие пункты как общее содержание белка, вкус, состав порошка, растворимость, доступность покупки. Продается порошок в пакетах, после вскрытия он защищен от влажности и прочего надежным зип-локом. Цвет – белый, консистенция однородная, не видно никаких примесей. Растворяется очень хорошо в шейкере. Хуже, если замешивать … Читать далее

08.08.2019

Мой любимый протеин.

Достоинства: Пенообразование минимальное.

Отзыв: Принимаю его уже давно, за это время ни разу не разочаровался: всегда хорошие сроки годности, свежий порошок, ни малейшего отсырения, ничего. В шейкере хорошо взбивается, у меня он с сеткой, не остается комочков. Покупаю в основном на сайте производителя, там есть много разных спортивных добавок. Среди всех вкусов выбрал именно этот, он не надоедает со временем, не приедается. Свежий вкус, в меру сладкий. Что касается общего действия – совершенно точно протеин работает. Я сидел на диете Дюка… Читать далее

26.05.2019

На сухую мышечную массу.

Достоинства: Отличный вкус и большое колличесвто белка.

Недостатки: Для людей с проблемами в желудке желательно пить без молока.

Отзыв: Данный протеин преднозначен исключительно для долгого усвоения белков в организме, Козеин помогает для набора сухой мышечной массы, данный протеин хорош тем что его дегко пить и вкус не надоедает. Совеютую пить его перед сном, так как он медленного усвоения.

24.04.2019

Супер протеин

Достоинства: Не чувствуешь голода.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я как спортсменка каждый день принимаю его как обязательный. Этот протен очень хорошо укрепляет мышцы. После того, как вы его выпьете, вы будете чувствовать легкость. Голода никогда нет.

24.04.2019

Адекватная цена и эффект - супер

Достоинства: Ощущаю мышечный рост.

Отзыв: Протеин начал принимать совсем недавно, раньше я предвзято относился к подобным добавкам, считал, что там везде одна химия и организму будет больше вреда, чем пользы. А когда начал заниматься, углубился и уже понял что почём. Хорошо, что в голове не осталось больше тех глупых мыслей. Купил на пробу First Whey instant, вкус «Ванильное мороженое», оказался очень приятным, не приторным абсолютно. Взбиваю я в электрической чашке-шейкере, меньше минуты и у меня готов питательный белковый коктейль. … Читать далее

Отзывы на Be First First Whey Instant Сывороточный протеин в категории Спортивное питание.