Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина) отзывы

4,9
08.03.2019

Обучилась и рада помогать людям как соматиполог

Достоинства: 1) Короткий срок обучения- месяц 2) Очень тесная, постоянная поддержка куратора 3) Отличный чат для обмена мнениями и помощи друг другу 4) Прекрасно поданная информация, разделенная по темам.

Недостатки: 1) Огромный объем материала, реально требуется заниматься 20 часов в сутки, чтобы все хорошо понять, сделать, написать, выполнить, вся другая жизнь оказалась просто в провале. 2) Постоянные сбои в программе, через которую пишется окончательное заключение человеку по его соматипу.

Отзыв: Обучилась на соматиполога и очень рада этому. Я психолог, постоянно изучаю новые методики работы с людьми и разные типологии тоже. Случайно увидела рекламу в сети Вконтакте, решила попробовать бесплатную неделю. Очень толково, четко и интересно, поэтому купила курс. Учиться было очень трудно, огромный объем знаний и много заданий, которые надо выполнять. Кроме того, мы начали консультировать уже на второй неделе обучения, под контролем кураторов, конечно. Для меня это было просто взрывом мозга!… Читать далее

08.03.2019

Крутейший курс с реальным практическим опытом!

Достоинства: Поддержка куратора, реальный заработок во время обучения, грамотное изложение материала, удобный общий чат для общения с коллегами и кураторами, интересные практические задания, выход на новый уровень развития, поддержка центра после обучения.

Недостатки: Спать придется мало, ответ от куратора, в силу нагрузки иногда приходится подождать, курс обучения всего месяц.

Отзыв: Спешу поделиться эмоциями и впечатлениями от только пройденного мною курса по Соматипологии автора Константина Шадрина! Для меня это был ценнейший опыт, с помощью которого я осознала себя, свое место в жизни и поняла что могу приносить реальную пользу людям! Курс оказался очень насыщенным практическими заданиями, интересным нетворкингом и возможностью заработка уже со второй недели обучения! Весь курс обучения организован таким образом, чтобы ученик с легкостью проходил все этапы, обраща… Читать далее

Интересный и познавательный курс

Достоинства: Освоение новой методики, которая помогает общаться с другими людьми, осознавать мотивы их поведения.

Недостатки: Отсутствие системности материала (при чтении книг).

Отзыв: Курс будет полезен тем людям, которые по своей деятельности сталкиваются с большим количеством людей, так как во время курса начинаешь лучше понимать мотивы окружающих, их сущность (а это врожденная характеристика, которую нельзя поменять): людям, занимающимся подбором персонала, руководителям, бизнесменам, людям, занимающимся продвижением товаров и услуг и т. д. Плюс ещё тем, кто просто интересуется психологией и изучает человека со всех сторон. А также тем, кто хочет себя попробовать в качес… Читать далее

Очень ценный курс

Достоинства: Очень ценные знания, владение которыми делают жизнь более легкой и приятной. Грамотное выстраивание методики обучения.

Недостатки: Маловато практических примеров с подробным разбором каждого соматипа.

Отзыв: Всем добрый день! Вот и закончилось мое обучение по Соматипологии в Центре Константина Шадрина. О науке Соматипология я узнала совсем недавно, но она меня сразу заинтересовала. Она помогает принять и понять себя и окружающих такими какие они есть. А это решает сразу множество проблем в отношениях между людьми. Но самое главное, информация, полученная на курсе помогает определить свое дело, что человеку может принести радость и успех в жизни. На курсе обучают профессии "Соматиполог". Быть … Читать далее

Курс достоин прохождения

Достоинства: Интересно востребованно конкретно много практики.

Недостатки: Моё неумение продавать через соцсети. Ваш доход на курсе зависит от этого, к тому же чем больше клиентов тем больше практики.

Отзыв: Прошла обучение в марте 2019. Обучение интенсивное и интересное, почти все время мозги кипели. Если вы идёте ради развлечения не тратьте время, если собираетесь дальше с этим работать запаситесь клиентами или умение работать с соцсетями-продажам по сути не учат, но пояснят как и сто делать. Мне понравилось что эта наука подтверждает те выводы которые я получаю с помощью психологии (я психолог и hr уже 10лет).

Отличная обучающая программа!

Достоинства: Отлично выстроенная система обучения.

Недостатки: Интенсивность курса (для меня +).

Отзыв: Я недавно закончила курс обучения Соматипологии и теперь могу судить о том насколько это востребовано и актуально. Это, не побоюсь этого слова, бомбический курс! Мегаэффективный, прекрасно выстроенный, с кучей методических материалов! Я, честно, просто в восторге от самой методики и от системы обучения! Самое интересное для меня, что зарабатывать я начала ещё в процессе обучения, наставниками даётся очень эффективная схема зарабатывания денег. Единственное, могу сказать, что многие участники … Читать далее

Интенсивное и результативное обучение

Достоинства: Структура курса очень удобная, постоянное сопровождение куратора, быстрый срок обучения.

Отзыв: Вот и завершилось мое обучение соматипологии. Хочу поделиться своими впечатлениями. На курс я попала после бесплатного вебинара, пройденного за неделю. На него я попала случайно. Не скрою, что очень долго сомневалась – идти ли на более глубокое обучение ли нет. Я тщательно искала информацию по соматипологии, смотрела отзывы. Долго не могла понять – почему нет ни одного отрицательного отзыва от тех, кто уже прошел обучение. Это даже насторожило меня, но я решила проверить – что же такое соматип… Читать далее

07.03.2019

Сложно, интенсивно, но оочень полезно!

Достоинства: Четко, по существу, отработанная методика.

Недостатки: Затрудняюсь, есть опасения, что после окончания курса, темп личный заметно упадет.

Отзыв: Очень интенсивное обучение. Темп, с которым вполне можно справиться, не имея кучи свободного времени, но имея огромное желание. Знания уникальные. Поражают своей точностью и полезностью уже во время практики. А она начинается почти с самого начала обучения. Поддержка кураторов, дает уверенность в себе. Чувствуется, что тебя не ведут за руку, но всегда готовы помочь. Ободряющие слова куратора всегда приятны, особенно похвала.

Полезный курс

Достоинства: Понятные задания. Личный куратор, который не дает прямых ответов, а наводит на мысль. Курс заставляет думать, расти и развиваться.

Недостатки: Дорого. Хотелось бы рассрочку, оплату в два платежа. Большой темп. Если не успеваете сделать все задания, не дадут сертификат.

Отзыв: Я только что прошла курс профессия Соматиполог. Курс построен очень здорово и разумно. После оплаты Вам присылают книгу К. Шадрина "Дело по душе" и у вас появляется страничка на Геткурсе. Там видны все Ваши задания за все время обучения. Есть ограничения по срокам и в них необходимо укладываться. Неделя теория, потом практика. Необходимо провести 10 консультаций за 3 недели. Это оказалось очень даже реально. Учитывая что опыта консультирования не было вообще. Звезду сняла потому что дорого, не … Читать далее

07.03.2019

Понимаешь, то о чём раньше догадывался, но не мог применить.

Достоинства: Хорошая, ясная и конкретная подача материала. Баланс между пошаговостью и необходимостью самостоятельно мыслить и находить ответы и решения для выполнения заданий. Участие в коллективном разуме учащихся и чуткое умеренное руководство кураторов, не позволяющее свалить процесс своего понимания на них. Практические задачи, касающиеся вашей ответственности за свою жизнь и результаты.

Недостатки: Некоторые программно выполняемые задания, для достижения понимания вынуждали искать странные подходы - как выудить из теста больше информации, это развивало, но не те навыки, которые помогали позже в практике. Возможно я не достаточно взаимодействовал с куратором, т. к не привык пользоваться подсказками при освоении нового. В целом зависимость от технических средств. Впрочем, если в этот момент не переезжаете, скорей всего вам хватит того, что уже есть почти у всех. Не достаточное представле

Отзыв: Уже только само знакомство с соматипологией запускает серию процессов по упорядочиванию сознания. Что вполне можно ощутить физически. Особенностью курса является глубокое погружение в практику соматипирования. Много самостоятельной работы, что способствует хорошему усвоению. Нагрузку выбираешь сам, но чтобы выполнить задания в срок, нужно реально работать. Всё, что не связано собственно с соматипологией, но требуется для выполнения, ты на ходу осваиваешь самостоятельно - как и в жизни. Для мен… Читать далее

07.03.2019

Эту информацию нужно знать с детства!

Достоинства: Высокая интенсивность, поддержка центра 24/7, личный куратор.

Недостатки: Напрочь отсутствуют!!!

Отзыв: Поиск. Мой жизненный поиск привёл меня в центр Соматипологии. Искал я, как и многие, себя, свой путь, своё предназначение. Пришёл сюда для себя. Сначала за консультацией. Потом решил воспользоваться возможностью пройти интенсив. В процессе прохождения интенсива понял на сколько это полезная и ценная информация и моментально принял решение пройти полный курс обучения с возможностью нести эту науку в массы! Было сложно, но именно это и даёт рост!!! Раньше я так не думал. Раньше я вообще мало поним… Читать далее

06.02.2019

Супер!

Достоинства: Быстро, качественно, есть поддержка от коллег! направление соматипологии только еще развивается! Можно работать удаленно.

Недостатки: Есть вероятность, что определив свою сферу развития, увидите, что идете не тем путем!))).

Отзыв: Интенсив для познания себя, других людей, возможность заработать во время учебы, получить профессию. Итак, Вас научат определять соматип людей и как это можно использовать во благо человека. Вы проводите консультации во время обучения и можете на этом вернуть стоимость своей учебы. Если получаете сертификат после окончания, то можете работать по профессии соматиполог. Сама учеба проходит очень интенсивно и весело, скучать, зубрить, грустить не придется.

05.02.2019

Знания, которые меняют жизнь.

Достоинства: Сама методика.

Недостатки: Небольшие технические моменты.

Отзыв: После прохождения бесплатного курса приняла решение пойти на основной курс. Уникальная методика, которая дала мне ответы на давно интересующие меня вопросы. Очень интенсивное обучение. Рекомендую тем, кто готов напрягаться и менять своё мировоззрение, свой взгляд на жизнь. Клиентов придётся искать самим. Сложно совмещать обучение с какими-то другими делами, тем более работой. Советую быть внимательными и следить за своевременным выполнением заданий и их проверкой куратором. Методика довольно нов… Читать далее

04.02.2019

Отлично

Достоинства: Интересная, результативная методика.

Недостатки: Большая нагрузка, за короткое время, любой форс мажор ведет к отставанию.

Отзыв: Недавно прошел обучение в центре Соматипологии Константина Шадрина, Давно интересуюсь психологией, но эта научная разработка удивила своей конкретностью и практическим применением, методика применима к каждому человеку. Обучение очень хорошо организовано, чувствуется желание выпустить хороших специалистов, постоянные задания и контроль выполнения!!

04.02.2019

Лучшая инвестиция в саморазвитие!

Достоинства: 1. Получение знаний от автора методики - Константина Шадрина. 2. Конкретная методика по работе с клиентами и практика со 2 недели курса. 3. Поддержка кураторов при выполнении заданий.

Недостатки: Рекомендую заранее спланировать свой график на время обучения, чтоб была возможность с головой погрузиться в освоение новых знаний!

Отзыв: Меня зовут Юлия Жученкова, я прошла обучение в Центре «Соматипы Шадрина», выпуск 9.0. Моей целью было изучение авторской методики Константина Александровича, которая даёт не только понимание своей сущности, но и то, как реализовать себя во всех сферах жизни. Во время обучения нам были данные чёткие алгоритмы развития человека, все знания переданы простым и понятным языком, так что, не имея психологического или медицинского образования, материал усваивается быстро и легко. За месяц обучения мы с… Читать далее

Отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.