Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина) отзывы

4,9
08.03.2019

Отличная обучающая программа!

Достоинства: Отлично выстроенная система обучения.

Недостатки: Интенсивность курса (для меня +).

Отзыв: Я недавно закончила курс обучения Соматипологии и теперь могу судить о том насколько это востребовано и актуально. Это, не побоюсь этого слова, бомбический курс! Мегаэффективный, прекрасно выстроенный, с кучей методических материалов! Я, честно, просто в восторге от самой методики и от системы обучения! Самое интересное для меня, что зарабатывать я начала ещё в процессе обучения, наставниками даётся очень эффективная схема зарабатывания денег. Единственное, могу сказать, что многие участники … Читать далее

08.03.2019

Интенсивное и результативное обучение

Достоинства: Структура курса очень удобная, постоянное сопровождение куратора, быстрый срок обучения.

Отзыв: Вот и завершилось мое обучение соматипологии. Хочу поделиться своими впечатлениями. На курс я попала после бесплатного вебинара, пройденного за неделю. На него я попала случайно. Не скрою, что очень долго сомневалась – идти ли на более глубокое обучение ли нет. Я тщательно искала информацию по соматипологии, смотрела отзывы. Долго не могла понять – почему нет ни одного отрицательного отзыва от тех, кто уже прошел обучение. Это даже насторожило меня, но я решила проверить – что же такое соматип… Читать далее

07.03.2019

Сложно, интенсивно, но оочень полезно!

Достоинства: Четко, по существу, отработанная методика.

Недостатки: Затрудняюсь, есть опасения, что после окончания курса, темп личный заметно упадет.

Отзыв: Очень интенсивное обучение. Темп, с которым вполне можно справиться, не имея кучи свободного времени, но имея огромное желание. Знания уникальные. Поражают своей точностью и полезностью уже во время практики. А она начинается почти с самого начала обучения. Поддержка кураторов, дает уверенность в себе. Чувствуется, что тебя не ведут за руку, но всегда готовы помочь. Ободряющие слова куратора всегда приятны, особенно похвала.

Полезный курс

Достоинства: Понятные задания. Личный куратор, который не дает прямых ответов, а наводит на мысль. Курс заставляет думать, расти и развиваться.

Недостатки: Дорого. Хотелось бы рассрочку, оплату в два платежа. Большой темп. Если не успеваете сделать все задания, не дадут сертификат.

Отзыв: Я только что прошла курс профессия Соматиполог. Курс построен очень здорово и разумно. После оплаты Вам присылают книгу К. Шадрина "Дело по душе" и у вас появляется страничка на Геткурсе. Там видны все Ваши задания за все время обучения. Есть ограничения по срокам и в них необходимо укладываться. Неделя теория, потом практика. Необходимо провести 10 консультаций за 3 недели. Это оказалось очень даже реально. Учитывая что опыта консультирования не было вообще. Звезду сняла потому что дорого, не … Читать далее

07.03.2019

Понимаешь, то о чём раньше догадывался, но не мог применить.

Достоинства: Хорошая, ясная и конкретная подача материала. Баланс между пошаговостью и необходимостью самостоятельно мыслить и находить ответы и решения для выполнения заданий. Участие в коллективном разуме учащихся и чуткое умеренное руководство кураторов, не позволяющее свалить процесс своего понимания на них. Практические задачи, касающиеся вашей ответственности за свою жизнь и результаты.

Недостатки: Некоторые программно выполняемые задания, для достижения понимания вынуждали искать странные подходы - как выудить из теста больше информации, это развивало, но не те навыки, которые помогали позже в практике. Возможно я не достаточно взаимодействовал с куратором, т. к не привык пользоваться подсказками при освоении нового. В целом зависимость от технических средств. Впрочем, если в этот момент не переезжаете, скорей всего вам хватит того, что уже есть почти у всех. Не достаточное представле

Отзыв: Уже только само знакомство с соматипологией запускает серию процессов по упорядочиванию сознания. Что вполне можно ощутить физически. Особенностью курса является глубокое погружение в практику соматипирования. Много самостоятельной работы, что способствует хорошему усвоению. Нагрузку выбираешь сам, но чтобы выполнить задания в срок, нужно реально работать. Всё, что не связано собственно с соматипологией, но требуется для выполнения, ты на ходу осваиваешь самостоятельно - как и в жизни. Для мен… Читать далее

07.03.2019

Эту информацию нужно знать с детства!

Достоинства: Высокая интенсивность, поддержка центра 24/7, личный куратор.

Недостатки: Напрочь отсутствуют!!!

Отзыв: Поиск. Мой жизненный поиск привёл меня в центр Соматипологии. Искал я, как и многие, себя, свой путь, своё предназначение. Пришёл сюда для себя. Сначала за консультацией. Потом решил воспользоваться возможностью пройти интенсив. В процессе прохождения интенсива понял на сколько это полезная и ценная информация и моментально принял решение пройти полный курс обучения с возможностью нести эту науку в массы! Было сложно, но именно это и даёт рост!!! Раньше я так не думал. Раньше я вообще мало поним… Читать далее

06.02.2019

Супер!

Достоинства: Быстро, качественно, есть поддержка от коллег! направление соматипологии только еще развивается! Можно работать удаленно.

Недостатки: Есть вероятность, что определив свою сферу развития, увидите, что идете не тем путем!))).

Отзыв: Интенсив для познания себя, других людей, возможность заработать во время учебы, получить профессию. Итак, Вас научат определять соматип людей и как это можно использовать во благо человека. Вы проводите консультации во время обучения и можете на этом вернуть стоимость своей учебы. Если получаете сертификат после окончания, то можете работать по профессии соматиполог. Сама учеба проходит очень интенсивно и весело, скучать, зубрить, грустить не придется.

05.02.2019

Знания, которые меняют жизнь.

Достоинства: Сама методика.

Недостатки: Небольшие технические моменты.

Отзыв: После прохождения бесплатного курса приняла решение пойти на основной курс. Уникальная методика, которая дала мне ответы на давно интересующие меня вопросы. Очень интенсивное обучение. Рекомендую тем, кто готов напрягаться и менять своё мировоззрение, свой взгляд на жизнь. Клиентов придётся искать самим. Сложно совмещать обучение с какими-то другими делами, тем более работой. Советую быть внимательными и следить за своевременным выполнением заданий и их проверкой куратором. Методика довольно нов… Читать далее

Отлично

Достоинства: Интересная, результативная методика.

Недостатки: Большая нагрузка, за короткое время, любой форс мажор ведет к отставанию.

Отзыв: Недавно прошел обучение в центре Соматипологии Константина Шадрина, Давно интересуюсь психологией, но эта научная разработка удивила своей конкретностью и практическим применением, методика применима к каждому человеку. Обучение очень хорошо организовано, чувствуется желание выпустить хороших специалистов, постоянные задания и контроль выполнения!!

04.02.2019

Лучшая инвестиция в саморазвитие!

Достоинства: 1. Получение знаний от автора методики - Константина Шадрина. 2. Конкретная методика по работе с клиентами и практика со 2 недели курса. 3. Поддержка кураторов при выполнении заданий.

Недостатки: Рекомендую заранее спланировать свой график на время обучения, чтоб была возможность с головой погрузиться в освоение новых знаний!

Отзыв: Меня зовут Юлия Жученкова, я прошла обучение в Центре «Соматипы Шадрина», выпуск 9.0. Моей целью было изучение авторской методики Константина Александровича, которая даёт не только понимание своей сущности, но и то, как реализовать себя во всех сферах жизни. Во время обучения нам были данные чёткие алгоритмы развития человека, все знания переданы простым и понятным языком, так что, не имея психологического или медицинского образования, материал усваивается быстро и легко. За месяц обучения мы с… Читать далее

04.02.2019

Этот курс изменил мои взгляд на жизнь.

Достоинства: Без воды, знания можно применять сразу после обучения. После курса начинаешь лучше разбираться в людях и помогаешь им разобраться в себе.

Недостатки: Курс подойдёт не всем. Если не готовы на полную отдачу при обучени вы не получите сертификат.

Отзыв: За свою жизнь я прошёл довольно много всевозможных онлайн курсов по разным тематикам. Но обучение профессии соматипологии превзошли все мои ожидания. Никогда раньше не сталкивался с таким интенсивным графиком обучения. Приходилось одновременно решать множество задач, искать клиентов, осваивать тонкости профессии, учится правильно писать отчёты, анализировать информацию и всё это в жёстких временных рамках. Приходилось работать и днем и ночью. По другому просто не смог бы выполнить весь м… Читать далее

Отличный курс и преподаватели

Достоинства: Грамотно построенное обучение и поддержка. Знания, которые необходимы многим людям.

Недостатки: Достаточно сжатые сроки обучения.

Отзыв: Недавно закончила он-лайн курс обучения на соматиполога. Это был очень насыщенный месяц, иногда приходилось не спать ночами, чтобы успеть выполнить все задания к сроку. У меня маленький ребёнок (8 месяцев), поэтому приходилось очень тяжело. Но оно того стоило. Я получила новую профессию, которая сейчас очень нужна людям. Ведь очень многие работают не по призванию и мечтают найти себя в этой жизни, узнать, в чём их сила, где им лучше реализоваться в профессиональной сфере. На все эти вопросы нас … Читать далее

03.02.2019

Соматиполог - востребованная профессия!

Достоинства: Уникальная информация в прекрасной подаче для обучения. Отличные видеоматериалы и удобный формат. Ежедневные задания - уроки и профессиональная поддержка личного куратора (профессионального и беспристрастного). Еженедельное живое общение с автором науки и курса Константином Александровичем Шадриным. Максимальная информативность и сжатость. Много практики.

Недостатки: Лично мне не хватало живого общения с куратором (только переписка) Скоростной очень курс - трудно все уложить в голове. (хотя сжатость во времени - это и достоинство))).

Отзыв: Сегодня закончился курс! Выполнены все задания и изучен материал. Я постаралась взять от курса по максимуму! Ещё в декабре прошла бесплатный недельный курс (абсолютно случайно попав на него))) Но ведь все случайности не случайны! И тогда же приняла решение пойти на базовый курс по Соматипологии, чтобы приобрести НОВУЮ профессию! Испытываю огромную благодарность Константину Шадрину за его науку!!! Это ведь великое счастье - понимать себя, осознавать свои сильные и слабые стороны, а главное - прин… Читать далее

Оно того стоит:)

Достоинства: - чёткость - конкретика - практика - поддержка группы - выход на результат.

Недостатки: - лично для меня довольно большая сумма (это пожалуй, единственный серьёзный для меня минус).

Отзыв: Если вы читаете этот отзыв в раздумьях идти или не идти, то спросите себя "Готов ли я уделить всё своё свободное время и даже выделить дополнительное время из сна для обучения? " и это не шутка. Если "ДА", то вполне возможно обучение будет сертифицированным и как итог результативным для вас. Это первое, что я бы хотела написать внутренняя готовность-это ваш залог успеха. Порой мне казалось, что.. .. всё.... больше не могу.... всё... я ничего не понимаю... у меня не получается.... самооценка упал… Читать далее

Потрясающе!!!!

Достоинства: Вы во время обучения уже начинаете зарабатывать!! Есть полный алгоритм действий, поддержка кураторов, методика, по которой работает соматиполог. Все супер!!

Недостатки: Недостатком можно считать лень.

Отзыв: Это грандиозно!! Мало того, что Вы получаете огромное количество знаний, которые нигде не найдешь, еще получаете отличную практику и спустя месяц обучения, а то и неделю Вы уже можете работать!! Вы где-нибудь такое видели?? Мой мир перевернулся!! Теперь я понимаю, почему люди такие разные, почему человек поступает так, а не иначе, почему он так думает, почему именно так выглядит и много других почему!! Это невероятно!!

Отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.