Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина) отзывы

4,9
23.12.2018

Самое лучшее и интенсивное обучение, которое у меня было.

Достоинства: Системный подход, поддержка, теория+практика.

Недостатки: Интенсивность.

Отзыв: В ноябре 2018 года, случайно нашла в соц. сетях рекламу про профессию соматиполог. Прошла пятидневный бесплатный курс и не долго думая пошла учиться дальше. За месяц интенсивного обучения, получила большой объем знаний теории и как применять на практике. Во время обучения идет постоянная поддержка кураторов. Благодаря, Константину Шадрину, появилась уникальная возможность, познать себя, найти свое место в жизни, свое предназначение и как применять знания на практике. Рекомендую, всем кто ищет се… Читать далее

23.12.2018

Курс, который дал ответы на все вопросы!

Достоинства: Система обучения технологически выстроена для изучения материала, закрепления, размышления, исправления ошибок.

Недостатки: Нужно иметь предварительные навыки работы в word и соц сетях. Либо интенсивно изучать на курсе.

Отзыв: Находясь в поиске своего предназначения и постоянного изучения философского вопроса "Как устроен мир и где мое место в нем? " Я увидела рекламу в VK о курсе Соматипология, где харизматичный Константин Шадрин предлагал ознакомиться с его системой, которая помогает сделать жизнь людей лучше и счастливее. Благодаря возможности пройти недельный бесплатный курс и получить общую картину о системе я приняла решение идти дальше на платный интенсив. Дальше- больше! Материалы обучения на платном курсе дан… Читать далее

23.12.2018

Это лучшее обучение и знания в моей жизни!

Достоинства: Уникальная, понятная и исчерпывающая система типирования людей, которая меняет жизнь.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Удивительная система типирования людей. Теперь. У меня все стало на свои места. Я на любую реакцию людей, поведение, отношение, даже походку теперь могу дать об'яснение. Это просто бомба. Моя жизнь изменилась. Ребёнок мой никак привыкнуть к новой маме не может. Я знаю, кто она по соматипу, как к ней правильно обращаться, воспитывать, в каком направлении развивать.

11.12.2018

Крутая методика

Достоинства: Хорошо структурированная информация. Компетентная поддержка центра не только на протяжении обучения, но и по окончании курса. Реальная возможность окупить стоимость курса за период обучения.

Недостатки: Курс не для всех. Тем, кто привык халявить и не брать на себя ответственность, точно не сюда)).

Отзыв: Прошла обучение на полном курсе в феврале 2018 года. Методика привлекла своей технологичностью и практичностью. Уже на бесплатном интенсиве даются базовые знания, которые сразу же можно применить на практике. Давно не испытывала такого интереса к предмету и желания учиться. Обучение напоминает квест. С прохождением каждого этапа ты узнаешь все больше о человеке: его сильные и слабые стороны, мотивацию поведения, ценности и предпосылки для успеха, а также уровень в социальной иерархии и страте… Читать далее

09.06.2023

Отзыв: Вообще с этим понятием впервые для себя столкнулся и решил купить курс ну вот чисто из простого интереса, что это, для чего это, как применить это и... поему столько хороших отзывов? Вот моё мнение: подача обаятельная и хорошее, усвоить легко, сам же объект изучения можно было бы не таким дорогим сделать, он того не стоит.

08.03.2019

Интересный и познавательный курс

Достоинства: Освоение новой методики, которая помогает общаться с другими людьми, осознавать мотивы их поведения.

Недостатки: Отсутствие системности материала (при чтении книг).

Отзыв: Курс будет полезен тем людям, которые по своей деятельности сталкиваются с большим количеством людей, так как во время курса начинаешь лучше понимать мотивы окружающих, их сущность (а это врожденная характеристика, которую нельзя поменять): людям, занимающимся подбором персонала, руководителям, бизнесменам, людям, занимающимся продвижением товаров и услуг и т. д. Плюс ещё тем, кто просто интересуется психологией и изучает человека со всех сторон. А также тем, кто хочет себя попробовать в качес… Читать далее

08.03.2019

Курс достоин прохождения

Достоинства: Интересно востребованно конкретно много практики.

Недостатки: Моё неумение продавать через соцсети. Ваш доход на курсе зависит от этого, к тому же чем больше клиентов тем больше практики.

Отзыв: Прошла обучение в марте 2019. Обучение интенсивное и интересное, почти все время мозги кипели. Если вы идёте ради развлечения не тратьте время, если собираетесь дальше с этим работать запаситесь клиентами или умение работать с соцсетями-продажам по сути не учат, но пояснят как и сто делать. Мне понравилось что эта наука подтверждает те выводы которые я получаю с помощью психологии (я психолог и hr уже 10лет).

07.03.2019

Полезный курс

Достоинства: Понятные задания. Личный куратор, который не дает прямых ответов, а наводит на мысль. Курс заставляет думать, расти и развиваться.

Недостатки: Дорого. Хотелось бы рассрочку, оплату в два платежа. Большой темп. Если не успеваете сделать все задания, не дадут сертификат.

Отзыв: Я только что прошла курс профессия Соматиполог. Курс построен очень здорово и разумно. После оплаты Вам присылают книгу К. Шадрина "Дело по душе" и у вас появляется страничка на Геткурсе. Там видны все Ваши задания за все время обучения. Есть ограничения по срокам и в них необходимо укладываться. Неделя теория, потом практика. Необходимо провести 10 консультаций за 3 недели. Это оказалось очень даже реально. Учитывая что опыта консультирования не было вообще. Звезду сняла потому что дорого, не … Читать далее

06.02.2019

Супер!

Достоинства: Быстро, качественно, есть поддержка от коллег! направление соматипологии только еще развивается! Можно работать удаленно.

Недостатки: Есть вероятность, что определив свою сферу развития, увидите, что идете не тем путем!))).

Отзыв: Интенсив для познания себя, других людей, возможность заработать во время учебы, получить профессию. Итак, Вас научат определять соматип людей и как это можно использовать во благо человека. Вы проводите консультации во время обучения и можете на этом вернуть стоимость своей учебы. Если получаете сертификат после окончания, то можете работать по профессии соматиполог. Сама учеба проходит очень интенсивно и весело, скучать, зубрить, грустить не придется.

30.04.2020

Кому как

Достоинства: Структурированность материала, удобный четко выстроенный процесс. Организация весьма хороша. Есть немного интересной (может даже и полезной) информации.

Недостатки: Не стоит своих денег (абсолютно). Информация крайне напоминает различные эзотерические типологии и характеристики, и по сути не является необходимой для тех людей, кто ранее уже имел дело с подобной эзотерикой (потому что всё примерно то же самое можно прекрасно почерпнуть в гороскопах, псевдоведических книжках и при общении с аюрведическими и иногда даже тибетскими докторами). По большому счету, чтобы получить информацию курса по сути достаточно прослушать бесплатную часть и прочитать три книги

Отзыв: Об этой дисциплине читала стотыщ супер-положительных отзывов и несколько (что удивило) супер-отрицательных. При этом практически не нашла отзывов среднего характера. Хочу исправить сие положение дел. Мой отзыв - средний. Вот реально - на 5-ку по 10-балльной. Что могу сказать хорошего. 1). Процесс организован хорошо. Четкое расписание, сроки, обратная связь. В общем - организация. 2). Хорош Константин Харченко на входе. Очень харизматичный и располагает. Прежде чем пойти в курс за два года … Читать далее

Отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.