Отзыв о Ресторан "Нияма", Тверь:
Хороших поваров, не испортит одно плохое блюдо.

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
16.02.2021

Достоинства

Уют, комфорт, стиль,.

Недостатки

Несобраннось команды поваров.

Отзыв

Сейчас я хочу с вами сначала поговорить о ситуации которая произошла со мной в этом заведении. Я уже много лет туда хожу и все время мне приносили замечательно приготовленную еду, но 1 раз утром я пришла туда за очередной порцией роллов, но вилимо их повар был в тот день довльно в плохом настроении и приготовил их отвратительно, хотя я каждый раз их заказывала и их вкус был на высоте. И собственно к чему я шла не судите ресторан, по одному плохо приготовленному блюду. Я уверенна если вы туду придете вы поразитесь красотой и атмосферностью этого заведения. Ресторан этот подходит и для семейных встреч, и для свиданий, я для поседелок компаний людей и тп. Советую вам приходить вэто место по вечерам когла народу чуть-чуть поменьше и побыстрее готовятся блюда и сам повар больше старается над вашим заказом. Советую не устраивать шумных встреч и активных танцев в этом заведении, ведь этот ресторан больше предусмотрен не на активые встречи, а на спокойное проведение вечера с людьми, с которыми вам очень комфортно.